Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 11:01

Всем доброго времени суток. Сложно в последнее время мне стало с просмотрами фильмов и сериалов. Не могу ничего выбрать, на десятой минуте вырубаю. А тут прочитала отзыв о фильме "Непослушная". Аля "пятьдесят оттенков серого". Думаю у нас так же сделают трилогию. Но стоит ли этого?

Да, слизанность с американского фильма чувствуется. Сюжет, конечно, не совпадает, но все равно находишь те или иные сцены и моменты как в нашумевшем фильме. И хорошо, что в этом фильме меньше эротических сцен. Хотя пошлости хватает.

Сюжет. Сюжет в принципе неплохой. Стройка, экологи, защитники и тут такой весь из себя деловой глава всего этого безобразия пытается всех переубедить, что его проект ой как нужен. Ну и, конечно, а как же иначе, появляется "серая мышь" и машет хвостиком. Помахала так помахала, сразила наповал.

Но лично меня эта барышня не сразила. Не понравилась мне из слова совсем. Вроде местами проскальзывает что-то в ней приятное, но чаще мне она не нравилась. Собственно, актер, исполняющий главную роль, всеми известный тоже мне не нравится. Но, спасибо, что не Прилучный, а то тот в каждой бочке затычка, как раньше Безруков. На эти роли я бы выбрала других актеров. Если актрису я не знаю, то актер поднадоел. Да и играют так себе.

Музыка подходящая в фильме. Картинка красивая. Зима красивая.

В целом фильм на тройку. Это с натяжкой. Если бы были актеры другие, я бы поставила тройку твердую. Но рекомендовать все же не буду.

Достоинства
  • Виды
  • Музыка
  • Смешные моменты
Недостатки
  • А смысла в содержимом нет
  • Актёрская игра
  • Пародия на 50 оттенков серого
  • Петров и Резник
  • Подбор главного героя
Здравствуй ночьне рекомендует