14 февраля 2023 года состоялась премьера "Непослушная" режиссёра Дмитрия Суворова. О премьере я узнала совершенно случайно, зайдя на сайт кинотеатра.
Жанр Жанр фильма мелодрама, но есть возрастное ограничение 18+.
Продолжительность
Продолжительность фильма 1 час 30 минут.
Страна
Россия.
Описание
Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Однажды в ее университет приезжает Матвей, глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — попросту пытается её «купить». Но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы...
Актеры
В главной роли Александр Петров и Анастасия Резник, которые сыграли студенту экологического факультета, борющуюся за спасение леса и молодого, богатого бизнесмена. На что пойдет молодая, красивая студентка ради спасения леса можно увидеть в фильме.
Впечатление В целом фильм понравился, чем-то напоминает «50 оттенков серого», только в русской версии с любимыми актерами.
Фильм захватывающий, горячий, с отличными шутками, крутой музыкой, потрясающей актерской игрой, красивыми видами и интерьерами, есть на что посмотреть.
Достоинства Актерский состав, игра актёров, музыка, виды, интерьеры, захватывающий сюжет, нет пошлости в отличии от «50 оттенков серого».
Вывод
Фильм "Непослушная" мне понравился, сюжет очень романтичный. В целом картина выглядит очень эстетично, не пошло и заставляет задуматься, к просмотру рекомендую. Думаю, фильм особенно понравится девочкам.
Всем спасибо за внимание.