Опубликовано 16 Август, 2017 - 14:09

Расширенный поры- это одна из главных и актуальных проблем для меня. С годами сложилось впечатление, что поры становятся немного больше, чем это было несколько лет назад. Это меня и пугает. Регулярно покупаю всякие новинки из этой области. Таким образом каждый раз борюсь с ними. Иногда ничего не делаю, расслабляюсь, принимаю, как есть.

Когда увидела на полке в магазине этот крем- рука на автомате его схватила и кинула в корзину.

Антибактериальный гель-концентрат сужающий поры для лица Пропеллер Sebum Stop.

Именно то, что этот гель обещает сузить поры послужило сигналом к покупке сего товара.)))

Цена: 120-160 руб.

Объем: 30 мл

Описание:

Сужающий поры Гель-концентрат разработан специально для уменьшения размера расширенных пор и матирования жирной кожи.

Концентрированная формула геля обладает антибактериальными и вяжущими свойствами, способствует снижению гиперфункции сальных желез, снимает воспаление.

Легкая текстура геля благодаря комплексу из растительных экстрактов обеспечивает антибактериальную защиту и матирование кожи до 4 часов:

Экстракт Иван-чая (Epilobium Angustifolium Extract) – традиционный растительный ингредиент с доказанной противомикробной активностью, подавляет рост бактерий и уменьшает покраснения.

Экстракт листьев Айвы (Cydonia Oblonga Leaf Extract) - благодаря вяжущим свойствам эффективно сужает размер расширенных пор и матирует кожу.

Не содержит красителей.

Честно, я не особо верила в то, что гель за 100 с лишним деревянных сможет как-то решить мою проблему. Но, хоть как-то хотя бы временно сгладить/сузить поры я надеялась. Для сглаживания пор я иногда пользуюсь затирками, но, как мне показалось они все же могут забивать поры, поэтому, пользуюсь от случая к случаю.

Итак..

Удобный пластиковый флакон, идеален для любых поездок. Имеется дозатор с крышкой.

Гель-концентрат из серии Sebum Stop непривычного серого цвета, пахнет приятно и ненавязчиво. Консистенция, как гель-крем, чем нежели просто гель. На ощупь абсолютно не жирный, быстро впитывается.

В течение недели пользовалась утром и на ночь, наносила сперва только на проблемные зоны. А они у меня находятся в области щек. Расход показался минимальным, так как имеется очень удобный дозатор. За неделю никакого результата не заметила. Поры какими были, такими и оставались. Даже после нанесения ждала, что они хоть ну маленечко сузятся. Но, нет, а воз и ныне там. Я так поняла, что это абсолютно бесполезное занятие.

Сейчас теплое время года и активность потовых желез возросла- наношу с утра этот крем в качестве антибактериальной защиты и матирующей базы. С этим проблем нет- средство немного матирует кожу и жирный блеск не так быстро появляется на моем лице. На лице быстро высыхает, как я жуе говорила, абсолютно комфортен, не придает липкости. Также, если есть высыпания использую на ночь на проблемные участки. С прыщами он хоть не борется, но и не дает дальнейшего усугубить проблему.

Думаю, доиспользую этот гель и больше к нему явно не вернусь, так как своих обещаний не выполняет, ну хоть частично, иначе оказался бы просто бесполезным. А так, если говорить по чесноку- средство меня в больше мере разочаровало.

nasty_vl88не рекомендует