Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 05:44

Добрый день, девчонки! Сегодня речь пойдет о помадке Dior Addict Extreme в цвете 536 Lucky.

Я вообще люблю помады Диор, а вот блески всех серий на мне держатся минут 30.

Когда я ее покупала, это была новинка и на стенде было представлено 4 оттенка, растерявшись я показала их мужу, он тыкнул пальцем в этот и все, так я ее выбрала))

Полюбилась она мне не сразу, но со временем при макияже рука тянулась к ней даже для дневного макияжа.

солнышко
солнышко

Плюсы:

вспышка
вспышка

-футляр. О футлярах Диор много сказано, не буду повторяться.

вспышка

-цвет. Он как хамелеон. В упаковке кажется насыщенно красным, но на губках можно варьировать цвет. На солнышке виден ярко-красный цвет, при дневном свете это малина. Он красный, но не огненно, не вульгарный.

иск. свет

-консистенция. Помада очень мягкая и скользящая. Наслаивается отлично, без проплешен,в складки не забивается, не растекается, полосок не образует.

-вкуса и запаха нет.

дневной свет

-глянцевый блеск. Который очень деликатно сходит.

дневной свет

-губы абсолютно не сушит.

дневной свет

-нормальная стойкость. Без перекусов часа 4-5.

Минусы:

-очень сложно придраться. Но для меня есть один минус, который не позволит скупить все оттенки-цена.

Вывод. Очень качественная помада, к которой рука тянется каждый день. Эта одна из немногих люксовых помад, которую я готова повторно купить заплатив немалую сумму.

Однозначно рекомендую и саму помадку, и этот цвет(тем кто хочет красную, но боится).

Фото прилагаю, оценивайте по своему вкусу. Красила без карандаша, что б передать сам цвет помады.

Достоинства
  • Влажный финиш
  • Качественный футляр
  • Легко наносится
  • Мягкая текстура
  • Не затекает в складки губ
  • Сочый цвет
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Наталья КККрекомендует
12.02.2015
Очень красивый оттенок! Люблю помады диор, больше всех из люксовых Love
Спасибо! аналогично, единственные помады, покупку которых я повторяю Love
12.02.2015
Великолепный оттенок! и на губах лежит хорошо.
12.02.2015
Какой красивый сочный красный! Очень красиво смотрится!
12.03.2015
диоровские блески Addict, и правда, убегают быстро с губ...главное, не говорить и не кушать)) вижу, что с помадами Addict ситуация получше
наверное, будем пробовать их)
Помадки попробуйте, еще ни одна серия не разочаровала, а блесков их я не поняла....и ажиотажа...по качеству для меня похуже Мейбеллин будут(
А какая цена?
20.10.2015
Красивый оттенок, но мне кажется больше розоватым, нежели красным) Но выглядит потрясающе!
спасибо большое) помада меняет свой цвет в зависимости от освещения: то она малиновая, то красная) люблю такие цвета-хамилионы)