Опубликовано 10 Май, 2024 - 13:29

Привет, Девчонки! 💋💋💋

Я уже давно купила эту помаду в двух цветах и просто влюбилась. А вот до отзыва руки все не доходят( надо это исправлять ведь она такая шикарная. Но как бывает часто все любят разное и кому то она нравится, а кому то нет. Я их тех кто любит. И сейчас расскажу почему она меня так влюбила.

Объем: 3,2 грамма

Стоимость +/- 3800 р.

Купить можно в золотом яблоке, и прочих магазинах, у перекупов и на других сайтах.

Я купила ее дешевле, если надо дам наводку в личке.

Dior Addict Stellar Shine - помада для губ нового поколения, который обеспечивает 8 часов невероятного сияния и 24 часа увлажнения. Формула с ухаживающими компонентами насыщена алое вера, пчелиным воском натурального происхождения и 5 маслами. День за днем губы становятся более мягкими, увлажненными и наполненными.

Упаковка, цвет, запах, текстура и макияжи, стойкость:

Первое что хочется отметить это конечно дизайн, он такой шикарный. Хотя это пластик конечно.

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.
Но какой же красивый футляр, он как радуга.
Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.

Переливается всякими цветами, но это выглядит не вульгарно, а как то нежно. Как невеста в платье.

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.

На донышке название и номер оттенка. У меня их два: 579 и 881.

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.

Она имеет интересный брендированный верх, за него и открывается. Естественно все отражает и соткать красиво весьма сложно.

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.
Просо вынимается из него и все. Никак не примагничивается, но сидит надежно и не открывается невзначай. Хотя я ношу в сумочке.

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.
По объему помадка вполне большая, но выдвигать не советую, очень нежная текстура что может испортится.
Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.
Как раз это и произошло когда закручивала, видно на фото как она смазалась, хотя я была аккуратна. Первый цвет 881 - это фиолетовый с блестками.
Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.
Очень красивый цвет, средней плотности, все зависит от слоев и нажатия, можно прям легкий оттенок сделать. А можно плотным слоем и будет ярко.
Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.
Второй 579 - это красный глянец.

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.

Он одновременно яркий и не вырвиглаз. Он такой какой то красивый и мне прям нравится как он смотрится на мне.

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.

У него супер мягкая тающая текстура она прям как маслице, но не растекается что радует.

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.

Итак теперь фото в макияже. Конечно красный более носибельный цвет, но я люблю их оба. С блондом смотрелись отлично, с рыжими волосами тереь красный вообще в тему.

Он не желтит зубы.

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.

При разном освещении немного меняется, но по сути это просто сдержанный красный как то так.

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.

Делает губы красивыми, сочными не подчеркивает шелушинки, наоборот смягчает губы. Мои убитые покусанные и мега сухие губы с ней так красиво смотрятся. Аж целовала бы себя в засос)

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.

Он прекрасно смотрится с минимальным макияжем и с насыщенным.

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.
Стойкость конечно никакая. Вернее так сказать он смазывается, при касании, поцелует или стирании салфеткой, но не имея контакт с губами он на месте до момента его стирания. Так что стойкость хорошая, но как у обычной кремовой помады. Хорошей качественной помады.
Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.

Фиолетовый же цвет смотрится строже как то. Интересный, но я бы хотела больше блесток. Что радует они не ощущаются вообще. Никак ни при нанесении, ни при сжимании губ между собой. Пахнет она приятно, но не ярко.

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.
Он смотрелся ярче когда я была блондинкой, а сейчас в рыжем цвете не такой яркий, но тем не менее прекрасно смотрится с этим цветом волос. Хотя я переживала что не будет смотреться. Но нет.
Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.

Главное подобрать тени под него, ну или сделать стрелочки фиолетовые, ну или совсем бех них. И так красиво. Это самая комфортна помада что я пробовала. Каждый раз когда использую внутри прям восторг, не только из-за цены конечно и футляра, а то как хорошо губам и какой красивый цвет и мне главное идет. Нет ощущения на губах что что то нанесено. А комплименты с ней тоже всегда получаю. В общем классная помада для меня ее стойкость не недостаток. Это особенность так сказать и даже плюс, потому как она бы по другому не была такой комфортной и не ухаживала за губами. Расходуется она быстро, из-за текстуры. Но мне это нравится я еще ни разу ни одну помаду не добила так что рада буду новому флакону когда она закончится.

Итак резюмируем:

+ Запах приятный.

+ Красивые яркие цвета.

+ Супер питательная и тающая.

+ Не затекает в трещинки и не растекается.

+ Красиво выглядит, сочно и не ощущается.

+ Стойкость до стирания.

+ Футляр красивый.

- цена конечно кусачая)

- Возможно расход, но мне это нравится быстрее новую купишь)

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior.

Губная помада Addict stellar shine, от бренда Dior. Эта помада сплошной восторг для сухих губ. Я ее обожаю, оба цвета и они прекрасно походят к любому цвету моих волос. Комфортные и очень красивые. Цена конечно кусается, но как бы это бренд и все понимаем что за это надо платить.

Спасибо за внимание! 💋💋💋

Достоинства
  • + Запах приятный. + Красивые яркие цвета.
  • + Красиво выглядит, сочно и не ощущается.
  • + Не затекает в трещинки и не растекается.
  • + Стойкость до стирания. + Футляр красивый.
  • + Супер питательная и тающая.
Korolev Margoрекомендует
Я тоже из тех, кто любит такое. Диор Аддикт мне нравится во всех видах - все их линейки.
31.05.2024
👍