Опубликовано 10 Июль, 2024 - 19:05

Привет Smile С этой помадой связано много...это подарок. И подарок очень значимый для меня.

Цена в ЗЯ 4650р

Я желаю каждой девушке получить в подарок такую маленькую роскошь. Среди помад это дорогая, элитная вещица, ведь хорошую помаду можно купить и за 200р Переходим на хороший бюджет!

Из моих помад немного дороже Диор только Киллиан Запечённая вишня 🍒 Помада от создателя духов любовниц.

Дело в том, что я очень люблю свою форму губ и люблю их красить. У меня около 100 подам (сейчас расхламляюсь) и этой группы декоративной косметики у меня больше всего. Я всегда говорю, что для меня лучший подарок это кружка, сладость или помада.

Помаду от Диор я давно хотела, но покупать себе самой такой не стала бы. И я получила её в подарок.

Упаковка оооооочень красивая, стильная. Но царапается если болтается по сумке вместе с ключами и прочим) Когда помада закончится в футляр можно вставить рефил

Сияющая помада Dior Addict помещена в роскошный футляр, который превращает её в бьюти-аксессуар от-кутюр

Для некоторых женщин мужчины готовы раскошелиться на такие дорогие помады, даже если у них нет денег. Как в анекдоте : одной ничего, а другой всё. И это может быть один и тот же мужчина.

Всё дело в женщине. Манкая женщина она такая, ей будут приносить всё.

DIOR ADDICT

У меня натуральный оттенок 100 Естественный. За последнее время у меня появилось много продукции от DIOR. Я люблю этот бренд, но никогда не фанатела от него, как например от Шанель. Но всё равно отношусь к нему с трепетом, уважением, почтением и ничуть не принижаю его. Это люксовый люкс! И роскошь в косметичке для каждой;

Он как мои губы, только чуть лучше. Поэтому эту помаду я ношу с собой всегда и везде. От этого упаковка царапается, но зато я знаю, что она всегда подойдет к любому макияжу и без него.

Я натуральная блондинка, у меня серо-голубые глаза, светлые брови, ресницы и светлые губы. Эта помада не смотрится на мне бледно, она имеет идеально подходящий мне оттенок.

Помада шелковистая, кремовая, как маслице, хорошо передает оттенок и хорошо держится.

Насыщенный цвет, сияние и виниловый эффект, 24 часа увлажнения и 6 часов стойкости, увлажняющий цветочный воск жасмина в составе: помада Dior Addict подчёркивает естественную красоту губ и придаёт им насыщенный стойкий цвет с чувственным сиянием. В богатой палитре оттенков выделяется «звёздный» оттенок Dior 8 — универсальный и соблазнительный кирпично-красный, вдохновлённый счастливым числом Дома Dior.
Сияющая помада Dior Addict помещена в чёрный глянцевый футляр с логотипом Dior Oblique (отсылка к модным творениям Дома), увенчанный серебристой жемчужиной. Такой изысканный аксессуар является воплощением элегантности и простоты.

Я вообще не испытываю никакого дискомфорта с ней, это моя помада на каждый день в Универ, на простую прогулку, если куда-то быстро ежу. Ношу её без карандаша. Крашу без зеркала))

Половину зимы и весну её использовала.

Вот так с каранадшом

Но мне больше нравится без) достал, нанес и никаких проблем. Всегда и везде удобно.

Я могу только 5 баллов дать помаде. Она красивая, качественная, ценная, мне очень нравится.

А теперь давайте посмотрим аналоги оттенка, но дешевле

Берем Диор и Лореаль Кашемир 232

В целом похожи! Оттенки слегка отличаются, ну и соответсвующий аромат помады Лореаль не даст её ни с чем спутать. Диор же пахнет дорого, помадно-конфетно с нотками цветов.

Свотч Диор Аддикт и аналог

Диор теплее и для кого-то это даже минус) Так что примерьте Лореаль, он неплхой.

Еще вариант за 1000р Избавляюсь от помад. Опять L’Oréal подвел с отдушкой

Опять Лореаль

Очень похожи, но на губах Лореаль бледнее

И самый бюджетный вариант от Катрис! Кстати, именно эту помаду я носила с собой в сумке как помаду "для любого случая" до Диор; Оттенок 020. Блестящий, стойкий, классный!

Кончено в упаковках есть огромная разница и это видно) но я сравниваю оттенок и качество

А качество этого бальзама мне очень нравится

На этом фото хорошо видно, какое большое количество средств для макияжа губ у меня есть.

И Свотчи помада Диор, Лореаль, Катрис.

Если нет возможности получиться Диор Аддикт, но хочется такой натуральный оттенок на каждый день, то берите Катрис Smile Мне кажется они самые похожие.

Еще про помады тут

😇
12.07.2024
Красивая вещь! Тоже люблю дорогие помады! Smile
14.07.2024
Даша! Я второй день подряд без перерыва читаю все ваши отзывы, «спасибо» циститу 😂 через отзыв на лекарство попала на вашу страницу, и за столько лет пользования айреком даже решила зарегистрироваться, чтобы вам здесь написать))) можно вас найти в инстаграме? 🫶🏼
14.07.2024
Спасибо ☺️ надеюсь с циститом удалось справиться?) может тоже поделишься опытом лечения ?)
А в инстаграм я почти не сижу сейчас, меня раздражают впн 😁
14.07.2024
Пока еще нет, только второй день лечусь, надеюсь скоро этот ужас пройдёт)))