Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 11:20

Всем доброго времени суток! Спасибо что пришли на мой огонек! 😊

Я люблю саму процедуру макияжа, мне этот процесс доставляет удовольствие. Я релаксирую, медитирую и погружаюсь в свои мысли. Люблю делать мэйк под любимую музыку. Для меня это процесс творческий, как например для кого-то рисование, вязание или вышивка, плетение. Но современный темп жизни не позволяет тратить полтора - два часа на мейк-ап. Как часто женщине нужно не заморачиваться с косметикой, вскочить утром, накормить семью, отправить детей в школу и бежать на работу. И это ведь режим почти каждой современной работающей женщины.... Эх...

В такие моменты не задумываешься о сложности и изысканности макияжа, хочется привести себя в порядок, хоть немного освежить помятое жизнью лицо, и на том спасибо! В таких случаях мы используем самый простой макияж - подкрасим ресницы, придадим свежесть лицу, увлажним губки блеском или бальзамом.

Я для себя нашла вариант быстрого макияжа глаз, используя лишь тушь для ресниц и двушку теней от Faberlic в оттенке "Персиковая туника" артикул 5517.

Скажу честно, не ожидала такого красивого сочетания цветов в бюджетной серии Е2Е. Мне нравится текстура (они рыхлые и жирненькие). Да, рассыпаются если кистью во все стороны махать. Но при аккуратном нанесении все отлично.

солнечное освещение

вспышка фотоаппарата

Я наношу их натуральной кистью из козы на все подвижное веко и зону нижнего века.

Они отливают другим оттенком в складке века, как буд-то ты и не делала моноцветовой макияж, а выводила что-то посложнее.

Нанесла на веко темный оттенок, а под бровь светлый. Растушевала границы и все! Крась ресницы и беги, Лиза, беги! 😊 По моему даже неопытная молодая девушка справится, а выглядить будет на все 100!

В последнее время постоянно использую их, так как время нанесения макияжа сокращается.

Использовала только в прохладное и холодное времена года, поэтому не знаю как поведут себя на моем жирном веке летом. Сейчас к концу рабочего дня немного забиваются в складки века. Рекомендую наносить их кистью, приглаживающими движениями. И не наносить слишком много, а то скатаются в складки.

Другие оттенки этой серии не пробовала пока, но думаю, что по текстуре с моими ("Персиковая туника") похожи оттенки "Кожаные перчатки" и "Крокодиловая сумочка".

общий вид

Спасибо за внимание! Всем бюджетных и приятных приобретений!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые
  • Красивые оттенки
  • Легко нанасятся
  • Отлично растушевываются
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Разные цвета имеют разное качество
  • Хлипкая упаковка
vip_erikaрекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
вам очень идет!
28.10.2016
котенок гав, спасибо! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также