Опубликовано 27 Май, 2020 - 23:13

несколько раз

Все сезоны сериала "Друзья" смотрел с улыбкой, действительно очень смешной. Это американский комедийный телесериал о шестерых друзьях. На мой взгляд самый лучший и веселый сериал, состоящий из 10 сезонов, в котором 236 серий. Каждый из эпизодов по 20 минут.

В главных ролях снимались Дженнифер Энистон, Кортни Кокс-Аркетт, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер. Великолепная игра главных героев, все очень правдоподобно и смешно. Много шуток обыграли тонко. Интересно также за развитием событий в сериале и их причудливые затеи. Иногда очень убийственный юмор, который я не понимал в детстве. Когда я смотрел этот сериал в детстве, я ничего не понимал и мне сериал казался очень скучным. Но во взрослом возрасте очень смешно. Каждый из актеров смотрится забавно в той или иной сцене. Нет нецензурных и пошлых шуток.

Также можно увидеть очень много неожиданных и в то же время угарных поворотов. Невероятный по атмосфере ситком смотрится легко и с интересом. Сценаристом большой респект за такую историю. Его можно пересматривать снова и снова. Даже сейчас когда вспоминаешь этих героев или видишь их в другом каком-нибудь фильме сразу вспоминаешь сериал "Друзья".

Но когда сериал подходит к концу, становится не по себе, как будто теряешь своих друзей навсегда и становится печально. Саундтрек сделан великолепно и легко запоминается, поднимает настроение.

Всем советую к просмотру обязательно.

Достоинства
  • Американское качество!
  • Добрый
  • Забавный
  • Искрометный
  • Легкий
  • Оригинальный
  • Превосходные актеры
  • Смешной
Недостатки
  • Критических нет.
mcomputer90рекомендует