Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 09:39

В каждой девушке живет маленькая девочка, а уж в каждом мужчине… эххх, да что там, мужики они как дети. И если уж нам безумно приятно получать всякие бьютибоксы с косметикой, вкусняшками или украшениями, то как будет КАЙФОВАТЬ ваша вторая половина, получив бокс-сюрприз, который специально для него предназначен?! Это ощущение несравнимо с тем, когда из вашей коробочки ему перепало пару пробников. Это ГОРАЗДО КРУЧЕ!

• Подарочный OriginalBox «Подарок-сюрприз для мужчин»

Когда пригодится данный сервис?

Близится праздник у вашей второй половины, друга, папы, брата, сына и пр., но встал вопрос «Что подарить?». Как правило, выбирая подарок, мы больше склоняемся к тому, что нам нравится, а не то, что хочет мужчина.

Женские мысли:

- игра в танчики несерьезна;

- бешено орать, когда любимая футбольная команда забила гол – глупо;

- рыбалка – бесполезная трата времени;

- программирование – нудно;

- любовь к авто вызывает ревность;

- а вот труселя с носками – практично и всегда нужно.

Но мужчины тоже хотят праздника и неожиданно интересного, может и не такого полезного, как носки, подарка)))

На помощь приходит сервис original-shops

Что там есть?

А теперь немного с ценами...

Преимущества OriginalBox:

• Это большая коробка оригинальных и практичных подарков
  • Значительная экономия - Вы получите 7 подарков по цене 1-го.
  • Не надо ломать голову и тратить время на походы по магазинам
  • Сюрпризы любят все, а это уже половина успеха!
  • Подарок-сюрприз удивит и порадует обладателя, поскольку никто до последнего момента не знает, что дарит и что получает.
  • Можно выбрать подарок для конкретной персоны – мужчине или женщине.
  • Готовый подарок в яркой коробке-чемоданчике – никаких дополнительных расходов на упаковку!

Итак, на сайте можно выбрать три варианта подарка – мужчине, ребенку либо женщине. И за 1555 рублей мы получаем целых 7 подарков в подарочной упаковке. Сюрприз обеспечен и дарящему, и одариваемому, ибо никто не будет знать, что же там внутри этой заветной коробищи)

О заказе…

Не часто встречаю на сайтах такое подробное описание процедуры заказа. На этой странице все описано доступным языком. Кстати, для тех, кто не любит заморачиваться с заполнением полей, доступна форма заказа в один клик.

В этом случае Вам достаточно указать только Имя и Телефон,

менеджер свяжется с Вам и уточнит остальную информацию.

Об оплате…

Есть варианты расплаты наличкой при получении – курьеру, в ПВЗ или на почте. Также можно расплатиться карточкой, яндекс.деньгами, через терминалы и тадаааам… Вэбмани!!!

О доставке…

У меня была доставка Почтой России. Мне сразу был предоставлен трек-номер, по которому я следила за перемещением сюрприз-бокса. Добирался он около недельки. Вес кило с лишним))) Уххх))) Стоимость доставки прописана на сайте.

Вернемся к магазину. OriginalShops – это интернет магазин оригинальных подарков. И там есть не только боксы, но и множество других прикольных товаров по «вкусным» ценам. Вот несколько скринов…

Рекомендую заглянуть в раздел «Каталог» и я уверена, вы пропадете там на несколько часов!!!))))

Ну а теперь давайте посмотрим, что попалось в нашем оригинальном боксе.

Пара слов об упаковке… такую защиту, даже почта не смогла бы «пробить».

Надежно… очень надежно, а сколько внутри «нарезок», чтобы там ничего не болталось и не поломалось. Отдельное спасибо магазину за упаковку, хорошо бы, чтобы все магазины именно так упаковывали наши заказы.

Подарочная упаковка – миленькая такая вещь, открываем и видим море бумажек. Вообще, рекомендую, перед тем как дарить, удалить из коробки «подушку безопасности», дабы одариваемый не подумал, что над ним подшутили)))

А внутри…

• Первое, что бросилось в глаза и безумно обрадовало – мужские светодиодные часы «Спидометр». Мой супруг с ума сходит по тачкам и такой презент ой как в тему.

Цена 890 рублей (уже половина бокса) ссылка на часы на сайте

Строгий черный цвет сочетается с деловитым отблеском корпуса, а циферблат, отображающий время и дату, выполнен в виде приборной панели автомобиля. Тем, кто всегда находится в движении вперед, любит скорость и ценит время, оригинальный циферблат-спидометр придется по вкусу! Особенно эффектно он смотрится с подсветкой, яркость и частоту включения который вы можете отрегулировать сами и с ее помощью легко определять время даже в темноте.

• Далее привлекла внимание белая коробочка, а внутри нечто черного цвета. Как оказалось, термос Starbucks. Точную цену не нашла, но на Али похожие 500-600 рублей.

• А потом «глаз зацепился» за интересный желтенький приборчик, как оказалось он был мини-пылесосом для клавиатуры. Вот это да, вот это то, что действительно нам сейчас необходимо.

Цена 499 рублей ссылка [ссылка]

Вот в общем-то уже на трех подарках бокс полностью окупился, поэтому дальше подсчет не веду, а просто покажу, что попалось.

• Компактный блокнот и обложка для паспорта. Но блокнот оказался с сюрпризом – внутри ожидало вот что…

И даже мини-ручка пишущая имеется. С одной стороны отрывной блокнот, с другой клеящиеся стикеры и цветные, и с белые с мостом.

Обложка с юмором «Таможня дает добро», как раз для мужчины)))

• Далее увидела две ручки. Одна для футбольных фанатов, другая для автомобилистов. Второй муж обрадовался больше, она блин с колесиками, можно катать, ага!

Итого, 7 подарков по цене 1. Мне сервис понравился, муж тоже оценил, поэтому смело рекомендую к заказу.

OriginalBox – трепетное и приятное ощущение сюрприза, которое невозможно подделать. Заказывая такой бокс, вы упрощаете себе процесс выбора подарка и дарите близкому человеку сразу 7 подарков, среди которых он обязательно найдет что-то по душе.

Я уверена, попробовав однажды, вы уже не сможете остановиться, ведь как манит неизвестность и таинственность. Рекомендую этот сервис всем, кто любит такие вот замечательные боксы.

Спасибо за внимание, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!

Тайрарекомендует
интересное наполнение Smile
30.04.2017
Классное наполнение у коробочки, для мужчин это что-то интересное Laughing out loud
Необычный состав!!!
С интересом рассматривала)
30.04.2017
Иногда ломаешь голову, не знаю что подарить мужчинам своим... Прям хороший вариант подарка Cool
Мой муж против таких сюрпризов,вряд ли бы он обрадовался.Разве что часам)) Но вот кому-нибудь в подарок можно будет купить))
Интересный сайт!
Как здОрово! Не знала про такие боксы... Оформление на высоте!
30.04.2017
Очень классное наполнение! Мне самой все понравилось. Представляю, как рад ваш супруг.
30.04.2017
После Сюрпризбокса я таким сервисам не доверяю:(
ПРИКОЛЬНЫЙ СЕРВИС)
Столько всяких интересных штучек Love
интересный сайт
Прикольный сюрприз для мужчин и не нужно ломать голову и искать подарки)
30.04.2017
впервые встречаю этот сервис! Любому мужчине понравится!
Ручки такие прикольные!
С удачной посылочкой
30.04.2017
Интересное наполнение) а какого размера термос?
30.04.2017
мужчине понравился любому, вот это сервис придумали!
Хорошее наполнение Smile
30.04.2017
Крутой наборчик, самое то для подарка.
30.04.2017
я на пылесос жёлтенький подумала, что это бритва для волос в носу! Но наполнение интересное!
Как раз ломаю голову, что другу подарить, так что отзыв ваш прямо специально для меня!
30.04.2017
Коробочка для мужчин!! Интересненько!
Неплохая начинка))
30.04.2017
Ручки классные и в целом сайт интересный! Love
30.04.2017
Пылесос для клавиатуры это бомба просто Stare
30.04.2017
Думаю многих мужчин бы обрадовало такое наполнение, боксы для мужчин не встречала ранее, идея классная Innocent
Бюджетненько. А мужчина будет просто в восторге. Big smile
30.04.2017
Как же всегда интересно получать сюрпризы и неплохое оказалось наполнение.
30.04.2017
Я тоже захотела сделать там заказ в качестве подарка близким людям.
30.04.2017
люблю всякие - штучки сюрпризы)
Неплохое наполнение Smile
30.04.2017
Наполнение очень интересное, я не знала о таких коробочках.
01.05.2017
Интересное решение, когда не знаешь, что подарить.
01.05.2017
любопытная коробочка)
набор впечатляющий! поздравляю Party
02.05.2017
Забавное наполнение, но моего мужа оно навряд бы обрадовало. Big smile
Интересное наполнение
Классная идея для подарка Smile
03.05.2017
Прикольный сюрприз.Пылесос для клавиатуры никому не помешает Smile
Ещё 8 комментариев