Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 16:45

Хочу рассказать и про свой опыт и свои яркие впечатления от коробочки To Do Box!

Общая информация:

Что такое To Do Box?

это набор мероприятий и впечатлений на двоих на целый месяц!

Ты можешь заказать коробочку To Do Box в которой будет
2, 4 или 6 мероприятий на двоих, или купить ее в подарок!

Купив коробочку, или оформив подписку на впечатления
ты сможешь выбрать интересные тебе мероприятия
из более чем 50 направлений!

У сервиса есть вариант физической коробочки и электронной, второй немного дешевле. А также имеются подарочные сертификаты, номиналом на 2, 4 или 8 мероприятий, и выгодные подписки на 3 или 6 месяцев. А так же имеются подарочные наборы, включающие в себя помимо коробочки еще много всего интересного!

Срок действия:

Срок действия всех коробочек 1 месяц с момента активации, конкретно моя коробочка была новогодней, поэтому выбрать даты действия нельзя, они стандарты для такой коробочки: 01.01.2022г. – 31.01.2022г.

Кстати, продление срока действия коробочек на 2 и 4 мероприятия – платное, а при покупке коробочки на 8 мероприятий, продление включено в стоимость.

Описание:

Я решила немного сэкономить и приобрела электронную коробочку на 4 события на двоих, общей стоимостью 1490 рублей, физическая мне бы обошлась на 200 рублей дороже. Анкета пришла на почту сразу после оплаты коробочки, а уже примерно через 2,5 часа после заполнения анкеты, готовая коробочка с подбором четырех событий была у меня на почте. При желании их можно заменить.

События:

Из 4 подобранных событий, мне понравились все, но т.к. коробочку впечатлений я приобретала в качестве бонуса к новогоднему подарку своему мужу, я решила заменить их, подстраивая под вкусы получателя.

Команда To Do Box опираясь на мою анкету подобрала следующие мероприятия:

20 минут в VR-очках (это очень круто! Но из-за 20 минут мы бы точно не поехали на другой конец города);

Мастер-класс по созданию флорариума (ну тут просто в самое сердечко!);

Ночной автоквест (уверена очень интересное мероприятие, летом обязательно бы выбрала такое времяпрепровождение!);

Одно занятие по вокалу или фортепиано (мне бы зашло, но мой муж, к сожалению, не пошел бы на такое).

Из всего перечисленного я оставила неизменным только мастер-класс по созданию флорариума.

И так, как же стал выглядеть список наших предстоящих свиданий после корректировки:

Приглашение в музей советских игровых автоматов;

Приглашение на выставку в цифровую галерею «АртМост»;

Мастер-класс по созданию флорариума;

Приглашение на спектакль театра «СТУДИЯ.project».

Ну а теперь я поделюсь впечатлениями от посещения выбранных событий:

Первым мы посетили музей советских игровых автоматов. Интересное место, так же помимо входа в музей и его неограниченное посещение, в подписку To Do Box входит по 2 жетона для игры в игровые автоматы на каждого. При желании можно докупить жетоны, но нам хватило и этих. Музей нам очень понравился! Не пожалела о своем выборе!

Далее мы сходили на спектакль. Из действующего репертуара, мы выбрали постановку «Ночь Гельвера». Это было очень необычно, интересно, живо! Это был восторг, мы обязательно посетим этот театр еще!

Потом мы попали на цифровую выставку! Я хоть и не большой ценитель искусства, но была под очень большим впечатлением! А уж как понравилась данная выставка моему мужу, который связан с искусством напрямую! Тема выставки была «Моне, Ван Гог, Кандинский – революция в искусстве», длительность видеоряда, примерно 40 минут, где были представлены ожившие работы 8 постмодернистов в невероятном музыкальном сопровождении!

А после выставки, вдохновившись увиденным, можно было немного порисовать:

И на последочек у нас остался мастер-класс!

Тут кстати нас ждала доплата за расходные материалы, я об этом знала на этапе выбора событий, меня не смутило, ведь сделанные своими руками флорариумы мы заберем с собой! Доплатить пришлось за вазу и расходные материалы, которые использовались для создания флорариума в размере 900 рублей на человека, в эту стоимость входил декоративный песок 3 цветов, круглая ваза объемом 1 литр, дренаж, грунт, суккулент, декоративный гравий, несколько декоративных камней, стабилизированный мох, а так же в конце мастер класса всем выдали пипетку для удобства полива.

Занятие заняло примерно 1.5-2 часа нашего времени, процесс очень занимательный, творческий.

Сейчас будет интересно для экономных читателей, я поделюсь небольшими подсчетами выгоды, которую мы получили, воспользовавшись сервисом To Do Box:

1. Музей советских игровых автоматов: стоимость входа 450 рублей, в цену билета входит 15 жетончиков для игры, а в состав коробочки входит: бесплатных вход в музей и по 2 жетончика на персону. Если посчитать вход бесплатно, то мы получили с коробочкой жетонов на 120 рублей.
  2. Театр: билет на выбранную нами постановку стоил 1000 рублей на человека. Как итог, поход в театр уже окупил коробку!
  3. Цифровая выставка: стоимость посещения на одного человека 650 рублей, если приобретать его на месте, или 600 рублей, если приобретать онлайн на сайте…на двоих вышло 1200 – 1300 рублей
  4. Мастер – класс: несмотря на то, что это было единственное мероприятие, которое требовало дополнительных доплат, выгода все равно была. Стоимость участия в мастер-классе 2500, вот только не понятно на каждого или на пару…тем не менее, даже если на пару и при доплате за двоих в размере 1800 рублей на расходные материалы, выгода составила не менее 700 рублей!

Итого: около 4000 рублей выгоды, при затрате в 1490 рублей!

Рекомендую испытать тот неподдельный восторг от всех мероприятий, которые обязательно Вам понравятся! Обязательно буду приобретать коробочки еще!

Достоинства
  • Для двоих
  • Можно заменить то что не подошло
  • Очень интересные развлечения
  • Суммарная стоимость мероприятий дороже коробочки
sweet_poison1011рекомендует