Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Подробности
Опубликовано 4 Май, 2022 - 10:26

Я очень люблю толстовки с капюшонами, но я только недавно узнала о том, что можно купить капюшон отдельно, чтобы носить его под куртку например. На самом деле это очень крутое изобретение)) Я планировала заказать себе такой, но потом зашла на сайт и увидела там косынку, в которую просто влюбилась!

Сейчас я вам обо всём расскажу:)

Сайт Unu-unu.ru - Те самые капюшоны

Первое, что хочется отметить, это оформление сайта. Оно очень стильное и нет ничего лишнего. На таком сайте приятно находится)

Сайт Unu-unu.ru - Те самые капюшоны

Бренд существует с 2018 года, вроде как и не так давно, но и вроде 4 года не малый срок)

Навигация у сайта очень удобная и понятная, легко найти нужный товар. Всё разделено по категориям.

Сайт Unu-unu.ru - Те самые капюшоны

Можно выбрать отдельно нужные изделия, также фильтры по цвету, сезону, материалу. А выбор очень большой, тут есть капюшоны (женские, мужские, детские), косынки из разных материалов, шарфы, повязки на голову, банты, платки, кепки, панамы, даже пальто - ассортимент большой)

И есть мой любимый раздел - SALE Smile

Цены на изделия, особенно учитывая их качество, очень хорошие. Ну а на распродажах так вообще классные.

Сразу хочу сказать о доставке, она осуществляется через СДЭК, причем присылают очень быстро. Если нет СДЭКа, то доставка через почту России. А жители Москвы могут забрать самостоятельно из шоурума)

Сайт Unu-unu.ru - Те самые капюшоны

А теперь покажу свой заказ мою прелесть)

Сайт Unu-unu.ru - Те самые капюшоны

На сайте есть подробное описание изделия, его состав, даже рассказано и показано как носить)

Состав: 100% искусственный шелк; 95% хлопок, 5% лайкра

Косынка упакована в прозрачный пакет, а также была в фирменной упаковке СДЭКа. Приехала очень быстро ко мне.

Мне безумно нравится цветовая гамма и расцветка. Увидев этот товар я поняла, что она должна быть у меня обязательно))

На ощупь косынка очень приятная, шёлковая, нежная.

А с внутренней стороны, которая прилегает к телу, хлопок. Он очень приятен к телу, хорошо сохраняет тепло.

Так как это косынка, то она треугольной формы, достаточно большого размера, что позволяет носить её разными способами.

Как носить женскую шелковую косынку:

-а-ля бабушка

-как бандана

-как шаль на плечи

-вокруг шеи

-как галстук

Я не очень люблю головные уборы, но перед зеркалом попробовала. Интересно же, как косынка будет смотреться.

Во время дождя или ветра можно накинуть её вот так, чтобы сохранить причёску:

А вот так мне кажется хорошо будет смотреться с классическим пальто и каблучками.

Но мне всё таки больше нравится носить как шарф или шаль.

А тут если забыла дома маску, то можно выкрутиться:

А ещё эта косынка будет отлично сочетаться хоть с пуховиком, хоть с пальто, хоть с кожанкой - она подойдёт к любому стилю, я очень люблю универсальные вещи)

Она очень приятная на ощупь и красивая, удобная) Хорошо держится, каким бы способом вы ее не повязали. Я очень довольна своим приобретением! В следующий раз хочу попробовать и капюшон тоже)

ВЫВОД

Сайт мне очень понравился, во-первых, он стильный, на нём приятно совершать покупки. Во-вторых, выбор очень большой и при этом удобная навигация. Быстрая доставка.

Что же касается моей покупки, то я осталась очень довольна такой красотой, а также качеством изделия. Прям на 100% вещь моя, как будто её сшили специально для меня)

Однозначно рекомендую!)

Достоинства
  • Актуальная и универсальная
  • Большой ассортимент товаров
  • Большой выбор моделей и расцветок
  • Качественно сшит
  • Уютный и теплый
  • Хорошие цены
Рыжик123рекомендует
Спасибо!))
Вам идёт))
Очень стильно смотрится)
04.05.2022
Ох тоже надо косынку покупать) Вам идёт👍
Очень даже симпатично)
Неплохо смотрится)))
04.05.2022
Отличное качество у косыночки! Присмотрюсь к этому магазину!
Вау! Не знала о существовании таких капюшонов. Как косынка очень красиво выглядит, и как шарф тоже интересно 👍🏻
Хороший заказ
Хороший сайт
Симратично платок смотрится)
04.05.2022
Платок приятный, вам идет.
04.05.2022
Какая ж она красивая Love Я в восторге.
как интересно!
04.05.2022
Очень круто смотрится! Люблю такие вещи)
Веселенькая бандана Party
04.05.2022
Обожаю всякие платки, но сейчас ношу не часто(
Очень классный Love
симпатишные у них вещи)
Классная штука! Теперь тоже хочу
Хороший сайт Smile .
04.05.2022
Ой, прикольно, пойду полюбопытствую)
04.05.2022
А ещё можно пойти грабить банк 😂😂😂😂 многофункциональная)
Ахах )))
красивая расцветка
классная косыночка! Star
04.05.2022
Интересный ассортимент. Надо ознакомится более внимательно.
Красота)
выглядит здорово))
04.05.2022
Прикольно, отдельная покупка капюшонов. А я вот их не ношу, потому что становлюсь похожа на водолаза или на космонавта. Цвет волос какой симпатишный
04.05.2022
Как интересно. Я раньше и не знала, что есть подобные капюшоны.
Косынка классная 👍
04.05.2022
Какая отличная косынка, и цвет хороший👍
04.05.2022
Косынка отличная, я бы себе такую тоже купила!
05.05.2022
Так, а чем волосы красили? 🤔я что-то пропустила
05.05.2022
Оттеночная маска для волос)) На неё отзыв позже напишу 😁
Классно! Целый сайт головных уборов!