"ФорумОк" - forumok.com - отзывы

Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 1
  • 2
  • 07.02.2015 - 03:52
    Легкий и быстрый заработок в Интернете. Сайт действительно платит! (+фото выплат)
    Всем привет!   Заработком в Интернете я заинтересовалась не так давно. Начитавшись отзывов, начала с lanfrad. Регистрация довольно простая, заняла буквально минуту.   Далее я ознакомилась с сутью работы, правилами и рекомендациями:   1.
  • 05.02.2012 - 17:34
    Высокая оплата за прослушивание песни, но есть нюансы
    Сначала не верила в то, что сайт действительно платит за то, что вы просто слушаете музыку, а потом пишете свое мнение в 150 символов. Нравится сайт тем, что никто не заставляет вас писать положительный комментарий за песню, которую ели хватило сил дослушать до конца. Перейдем к нюансам.
  • 09.06.2012 - 21:01
    Курам на смех +скрины
    В поисках дополнительного зароботка, я увидела отзыв на этом сайте и решила попробовать. Что вам нужно для того чтоб начать работать: 1.зарегистрироваться в PayPal 2.зарегистрировать на сайте 2.уметь быстро печатать на английском.   Вроде бы все очень просто, но...
  • 09.07.2012 - 08:27
    Заработок денег в течение одного дня(около 1000руб.), просто написав несколько сообщений
    Очень часто мне не хватает денег до зарплаты,занимать не люблю,поэтому решила найти подработку,да такую,чтобы во время работы заработать еще)))На сайте Айрекомменд нашла отзыв девушки про сайт [ссылка] и зарегистрировалась.
  • 05.06.2016 - 23:00
    За полтора года заработала на машину. 5 тысяч рублей за день - мой рекорд. Скрины дохода в отзыве. Почему я прощаюсь с Воркзиллой? Обновлено август 2017
    Актуальная на настоящий момент информация, скрины заработка в конце отзыва.   ОБО МНЕ Вначале небольшая предыстория. В конце 2015 года, в самый разгар кризиса, я потеряла работу.
  • 13.08.2012 - 01:26
    Неплохая подработка, а главное без обмана.
    На сайт Мистери шоппер, я попала случайно, когда искала в интернете подработку. Зайдя и прочитав информацию, поняла, что ничем не рискую, так как за регистрацию платить ничего не надо. Зарегистрировалась, прошла тестирование( потом объясню, зачем оно).
  • 21.02.2017 - 18:24
    Вы можете расшибиться в лепешку, но вам не заработать здесь ни 300, ни 100 долларов в месяц. Почему? Читайте правила! Или мой отзыв.:) Мой опыт почти трехлетнего пребывания на сайте. Мои заработки. Почему я всё равно остаюсь здесь?
    С "Ответиком" я познакомилась в 2014-ом году благодаря irecommend.ru . Меня привлекла несложная работа по созданию вопросов и ответов и оплата в 1 цент за вопросответ.
  • 06.09.2019 - 03:02
    Нужно много трудиться, но получить деньги реально
    С этим сайтом я познакомилась год назад. Тогда же узнала, что это уже не совсем фотолия. Новое название - адоб сток. Сайт этот привлекает многих: и профессионалов и начинающих. И если профессионалы имеют реальный шанс заработать, то начинающие могут попытать удачу.
  • 08.06.2013 - 21:36
    На этом сайте нудные работы и ничтожно низкая оплата за ваш труд!Деньги на машину вы там точно не заработаете!Сравнение ZATEXTы с более выгодным сайтом,где больше платят! (много букв+скрин первой выплаты)
    Доброго времени суток! Вот и я решила выразить свое мнение о работе на сайте Zatexta. Как и многие другие,узнала про этот сайт благодаря любимому рекомменду.Отзывы были положительные,поэтому я и не смогла пройти мимо.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 18.08.2021 - 07:56
    За 3 дня по 30 мин - 460 рублей+ пошаговая инструкция, секреты, фото
    Всем привет! Я из тех людей, которые побывали на всех биржах заработка, написания отзывов, копирайтинга и лайкинга. И очень разочарованных.. Например, на том же отзовике я писала отзывы две недели и в итоге 200 р:( Но попалось это приложение, хоть и отзывов здесь на него утешительных нет.
  • 11.08.2021 - 23:34