Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 13:35

Добрый день!!! В просторах интернета, подыскивая легкий способ небольшого заработка столкнулась с сайтом [ссылка].

На самом сайте представлен ролик, который обещает, при выполнении несложных заданий, заработок от 500 р))) Конечно, заработать обещанные деньги просто не представляется возможным. Так как заданий просто минимальное количество!

Регистрация очень простая, занимает небольшое количество времени.

Далее начинается сама работа:

- Поведенческие задания

- Социальные задания.

Мне приходилось выполнять только поведенческие задания, которые состоят в том, чтобы заниматься продвижением сайтов в поисковых системах. Само задание описано довольно подробно и выполняется пошагово. При чем практически каждый шаг, должен быть подкреплен скриншотом, который вы загружаете на каждом из этапов задания. Стоимость выполнения задания сразу не известна, когда задание выполнено, на ваш счет зачисляются деньги (практически сразу).

Хотя деньги за выполнение задания могут снять (как было в моем случае), т.к. оно не прошло тех.проверку.

В среднем оплата за одно успешное задание от 1.5р до 2р .

В день максимум я выполняла 2 задания, затем они заканчиваются и на странице можно видеть вот такое сообщение

И такое же сообщение висит постоянно в разделе социальные задания. Чтобы их выполнять, необходимо в соответствующую форму внести данные со своих соц страниц, все имеющиеся данные, я заполняла дважды, но почему-то они там не сохранились(((

Конечно я не исключаю, что могла сама как-то неправильно заполнять или может мои страницы не соответствуют... Smile

В заключении я хочу выделить положительные и отрицательные стороны.

Положительные

- удобный интефейс

- Простые задания

-Тех поддержка, отвечает на ваши вопросы (проверила лично)

Отрицательные:

- Мало заданий

- Сложность с регистрацией соц страниц

- Если вы выполнили задание не качественно, то денег с вас снимут больше чем оно стоит на самом деле. Я столкнулась сама с этим, сняли 2р, хотя задание стоило максимум 1,5, т.е с меня списали даже ту часть денег, которая честно была заработана за выполнение предыдущего задания!!! С этим вопросом я обращалась в тех поддержку, которая полностью поддержала модератора. Так же был понижен рейтинг, хотя на что он влияет я так и не поняла.

В общем это мой личный опыт, а решать работать на этом сайте или нет решать Вам)))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая регистрация
  • Не навязчивый интерфейс
Недостатки
  • Мало заданий
Valedollне рекомендует
помню увидела громкую рекламу этого сайта, когда он только появился. Зарегистрироваться не получалось несколько месяцев. И не только я не могла. Потом всё-таки получилось и я увидела какую там адскую работу надо проделать, чтобы получить заветный рубль.
18.03.2015
сайт для заработка отличный, если раскрутить профили то в месяц выходит около 3 тыс рублей, могу даже скины показать)
20.03.2015
Обязательно делитесь своими мнениями, надо помогать друг друг, и благодаря чужому опыту избегать ошибок!!! Smile
26.04.2015
в первые слышу это хорошо что есть такое.
26.04.2015
бывают и такие сайты.
15.09.2015
Обычный сайт-лохотрон, где работают такие вот бесплатные рабы в надежде получить лишнюю копеечку. Таких в интернете море самых разных направлений - ищут кликеров, рекламщиков, желающих проходить опросы за деньги и т.д.) Ждать серьезного заработка от них не стоит Smile
07.04.2017
По мне так это лохотрон полнейший.
  • 15.09.2015
    Первое впечатление об этом сайте было положительное - очень удобный интерфейс, все задания расписаны по шагам, хорошо убить время и что-то еще и заработать.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 04.04.2013 - 17:24
    Заработок в интернете - просто и доступно каждому. Подробно+много скринов***обновлено*** Добавлен скрин заработка за день. Смотрим и вдохновляемся!
    На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак... СУТЬ РАБОТЫ.
  • 01.06.2013 - 11:26
    А все так хорошо начиналось: вывела 25000 рублей
    Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.12.2014 - 14:03
    Snipercontent – новая биржа. Если есть терпение ждать заказов, то можно на ней и поработать. МИНИМАЛКА ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ И ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ + скрины моего пока еще скромного заработка. Перспективная биржа.
    Добрый день! Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.
  • 28.01.2015 - 11:45
    Довольно неплохой сайт для дополнительного заработка, но со своими заморочками (обязательно прочитайте обновления)
    Об этом сайте я узнал совсем недавно, он еще очень молодой и я так понял, что его запустили примерно после Нового Года. На нем я уже почти месяц и могу сделать определенные выводы. Сайт действительно платит, это, пожалуй пока что единственный плюс.
  • Расскажу про этот сайт для заработка тем, кто еще о нем не слышал. Сколько реально можно заработать за месяц?
    Добрый день, уважаемые читатели! Я мамочка в декретном отпуске уже третий год. Конечно денег постоянно не хватает. А читая здешние отзывы постоянно хочется то с Алиэкспресс безделушку заказать, то на Айхербе затариться. Короче вы во всем виноваты Постоянно ищу разные способы заработать в интернете.
  • 12.03.2016 - 16:18
    У вас творческая специализация? Вам на 3ddd.
    [ссылка] Что это за сайт? Это специализированный сайт для людей, связывающих свои профессии с дизайном интерьеров, с архитектурой, моделированием объектов и живых существ, 3D художников и художников "от руки", визуализаторов, декораторов.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 02.02.2021 - 14:35
    Небольшой опыт заработка в Одноклассниках и как правильно относится к ОК не тратя нервы....Как потерять популярность страницы из-за адалт аккаунтов и пустышек.
    Друзья всем привет. В этом отзыве расскажу вам о популярной социальной площадке Одноклассники. Мой небольшой опыт заработка и как я потерял популярность из-за адалт аккаунтов и пустышек. Так сказать полуголые женщины меня подвели........ Начало работы в ОК.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 10.04.2021 - 10:37
    Платформа Адвего для фрилансеров. В каких разделах реально заработать и много ли? Какие нюансы я выявила за несколько лет работы ❤ Отзыв на Адвего
    Всем привет Думаю, что у многих часто возникает вопрос: как же увеличить свой заработок? Возможно, что на этом сайте вы с той же целью. Но чаще всего в интернете пытаются заработать на различных биржах контента и я хочу рассказать про одну из самых известных - Адвего .
  • 18.02.2021 - 08:49
    Большой выбор постельного белья по доступным ценам. Нужно собрать нестандартный комплект в одном стиле? Без проблем - literia37 позволит подобрать комплект конкретно по вашим потребностям.
    Постельное белье - это очень важная составляющая крепкого и зорового сна. Это тот завершающий штрих, который создает уют и комфорт во сне - а ведь мы спим почти треть своей жизни (ну я так точно).