Опубликовано 14 Август, 2024 - 15:44

полгода или более

Находясь в декрете, читала отзывы об этом приложении, чтоб узнать действительно ли можно заработать хоть какую-то сумму на мелкие расходы. Теперь сама пишу отзыв, может мое мнение кому-то да поможет.

Прочитав отзывы,я решила попробовать. Скачала приложение с официального сайта, прошла простую регистрацию и начала скачивать приложения из списка активных заказов.

В адверт все просто, нужно действовать по инструкции. Выбрала приложение, нашла его в гугл плей, скачала и заходишь туда каждый день. По окончанию срока, удаляешь и можно установить его заново. Даже если взять 10 приложений,то это уже неплохо.

Не во все приложения нужно просто заходить, в некоторых писать отзыв или ставить на них лайки, но тут и оплата за задание идет немного больше.

Про периодичность выкладывания заданий я не знаю. Просто захожу утром и перед сном,что успеваю брать, то моё. Но и этого не так мало. В среднем 300-500 рублей в месяц мне удаётся заработать.

На скриншоте мой заработок приблизительно за 9 месяцев работы. Не много и не мало, но и эти деньги просто так никто не даст, а тут на выполнении простых заданий можно подработать.

Если вы сомневаетесь, то не нужно простая регистрация и вывод прямо на карту за считанные минуты, да и комиссия не большая.

Пользуйтесь с удовольствием

Достоинства
  • Быстрый вывод денег
  • Деньги реально выводятся
Недостатки
  • Не всегда успевакшь ловить задания
  • Небольшой заработок
filippova_ol9ushaрекомендует