Опубликовано 11 Март, 2020 - 11:34

Всем хорошего дня!

Также как и большинству других людей мне хочется найти способ заработать немного денег. Мной была перепробована масса вариантов, а приложение AdvertApp можно сказать было самым первым, кто доказал мне, что получить немного денег из воздуха - реально.

Впервые я его установила в 2017 году, пользовалась активно год, а затем, т.к. не хватало памяти на телефоне - перестала.

Сейчас я пользуюсь новым телефоном и решила снова установить это приложение и столкнулась с некоторыми изменениями о них, а также в чём смысл приложения, о его наполнении, способах вывода и сколько я здесь получаю и расскажу.

✔️ УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ:

Раньше приложение можно было скачать прямиком из Play Market, но сейчас его там нет.

Чтобы установить приложение нужно перейти в группе ВК "AdvertApp" и там по ссылке на приложение (сверху в описании группы), перейти и скачать.

Телефон при этом будет нещадно орать, что это приложение стороннего источника и это максимально опасно. Именно поэтому я установила приложение не на основной телефон, которым активно пользуюсь, а на старый. Где ничего нет.

А настройках пришлось отключить блокировку установки из неизвестных источников, затем подключила обратно.

После установки приложение будет называться "Заработок". Весит немного до запуска около 22 мб.

В приложении нужно пройти регистрацию по адресу email почты. Но как точно она проходит я не помню, ибо 3 года прошло.

✔️ ИНТЕРФЕЙС ПРИЛОЖЕНИЯ:

После входа сразу выходит окно "Марафон". Смысл в том, что если заходить ежедневно в приложении в течение 7 дней, то вам начислят бонус в размере 5% от заработка за неделю.

Неважно при этом выводили вы деньги или нет, остаток баланса на момент начисления бонуса роли не играет. В 2017 году играл, начисляли именно на остаток, поэтому я выводила деньги 1 раз в неделю.

Закрываем это окно на крестик и перед нами 9 маленьких окон:

1. Новые - это наш кормилец. Здесь появляются задание, успев взять которые мы сможем зарабатывать деньги. Сразу после установки вам будет доступно около 10 заданий. Плюс 22-24 других заданий с более высокой оплатой по 20 и ниже рублей. К каждому заданию прикреплена инструкция. Ниже расскажу как всё работает.
  2. Активные - задания, которые мы взяли в работу из новых. Взяв задание, мы должны в течение 15 минут установить его на устройство и открыть, иначе оно у нас исчезнет.
  3. Деньги - тут можно заказать вывод средств и отследить сколько всего мы вывели.
  4. История - здесь отражаются все заказы, которые вы брали в работу.
  5. Новости - сообщения от разработчиков, поздравления, объявления конкурсов и т.д.
  6. Рефералы - у каждого есть реферальная ссылка, которой можно поделиться и отследить сколько рефералы вам принесли.
  7. Профиль - тут указан ваш уникальный номер, есть предложение авторизоваться через вк и получить бонус 2 рубля на счёт, а также рейтинг в недельном и месячном марафоне.
  8. Поддержка - тут можно задать интересующие вопросы и почитать основную информацию о приложении.
  9. Рейтинг - отдельно выделенная вкладка с рейтингом, дублирует информацию о нём из окна "Профиль".

Самими важными для нас являются первые три.

✔️ КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ:

? Во вкладке "Новые":

Итак, как я уже сказала сразу после установки будет около 10 заданий, которые можно сразу брать в работу. Для этого входим во вкладку, нажимаем на доступное задание и следуя инструкции устанавливаем приложение из Play Market с нужной нам иконкой.

Я считаю, что заказчик имеет право на конфиденциальность, поэтому иконки скрываю.

После установки и взятия задание появляется во вкладке "Активные" дальше с заданием мы работаем здесь. При открытии задания мы видим всё, что нас требуется.

Чаще всего необходимо установить приложение, открыть его и далее открывать 1 раз в сутки на 2-й, 3-й, 7-й дни.

Также некоторые задания предлагают оставить отзыв на приложение и поставить лайки 10 последним отзывам. Тут уже вам решать будете вы это делать или нет. Некоторые приложения я использую, играю, поэтому оставляю отзыв, а некоторые игнорирую.

Если вы выполнили задание рядом с ним крестик меняется на зелёную галочку.

Время повторного открытия указывается в задании и даёт вам ровно сутки на выполнение.

? Во вкладке "Активные":

Некоторые из активных заданий предлагают возможность дополнительного заработка за повторное открытие приложения. Всего после первого открытия, приложение можно открывать 3 раза с интервалом в 2 часа, пробыть в приложении 30 секунд и за каждое такое открытие вам начислят от 11 до 16 копеек.

? С помощью рефералов:

Если при регистрации человек укажет вашу реферальную ссылку, то ему начислят сразу же 5 рублей, которые тут же можно вывести, а вы получите 10% от его заработка.

У меня есть 1 реферал. Всего мне этот способ принес 27, 75 рублей. Не помню за какой срок. Но этот способ тоже работает.

? С помощью рейтинга:

За активность в приложении вам начисляют баллы. Как это происходит понятия не имею, но Топ 100 пользователей недели и месяца получают денежный бонус.

Я не выигрывала, но и активности такой у меня нет.

? С помощью участия в конкурсах:

В группе ВК "AdvertApp" периодически проходят различные конкурсы, в которых можно участвовать и соответственно попытаться выиграть. Единственное, что вам необходимо в комментариях там указывать свой уникальный номер, а это может приводить к вскрытию аккаунта, по-крайней мере в 2017 году такие случаи были. Но утверждать однозначно, что именно с этим связано не могу. Сама не участвовала, именно из соображений безопасности.

✔️ КАКИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ НУЖНО СКАЧИВАТЬ:

Самые разные. Если в 2017 году это в основном были приложения азартных игр, то сейчас эти приложения в меньшинстве, хоть и присутствуют. Есть приложения обычных игр, займов, турагентств, интернет знакомств и банкинга.

✔️ СТОИМОСТЬ ЗАКАЗОВ И ОПЛАТА:

Стоимость заказа указана в круглом окошке рядом с иконкой. Это суммарная стоимость заказа, т.е. если вы его выполните полностью. За открытие дают чаще самую большую часть этой суммы от 50 копеек до нескольких рублей.

Средняя стоимость заказа 3-4 рубля. Есть дешевле, есть дороже. Если можно открывать дополнительно, то эта сумма не указана в общей стоимости и она учитывается отдельно.

Также более высокий бонус дают за отзыв на приложение.

Оплата происходит через минуту в среднем сразу же. Адверт присылает уведомление, что вам начислено столько-то за такой-то заказ.

Окно баланса на главном экране вверху. Если баланс не изменился просто зайдите в любое окно и выйдите обратно. Но обычно зачисляют сразу по-честному.

✔️ СПОСОБЫ ВЫВОДА И МИНИМАЛЬНАЯ СУММА:

Не смотря на то, что в приложении предусмотрено 3 способа вывода:

• Мобильный телефон;
  • Qiwi;
  • Webmoney.

Постоянно активным является только вывод на телефон. Остальные способы периодически появляются в доступе, но чаще недоступны.

Для того чтобы вывести деньги на телефон, необходимо вводить сумму без копеек, т.е. просто "7", а не "7,35". Никаких пробелов не ставить после цифры. И указывать номер без 8. В конце также не ставить пробел. Если не получается вывести, то проверьте наличие пробелов.

Иногда бывает, что вывод недоступен, но через пару дней всё налаживается.

Во вкладке "История выплат" можно посмотреть прошёл ли платеж или он отклонён. В случае отклонения деньги сразу возвращаются на баланс.

Выплата на телефон происходит быстро, практически в тот же момент.

Минимальная сумма 1 рубль.

✔️ НЮАНСЫ:

? Итак, во вкладке активные помимо периодически появляющихся заданий есть постоянные.

Как я уже говорила их стоимость выше, а при нажатии на них предлагают следовать инструкции. Если перейти по кнопке к выполнению, то вас перекидывает на сомнительные сайты с незащищённым соединением. Мой телефон даже не открывает их. Поэтому эти задания я не рекомендую выполнять, либо это целиком и полностью ваша ответственность.

? Задания в большом количестве появляются каждый час в 00 минут. Например, 16.00. Время должно быть точным, если у вас телефон спешит или отстаёт, то вам нужно помониторить задания, например, с 58 минут до 2 минут. А лучше сравнить точное время с тем, что у вас на телефоне. Например, я захожу и выхожу во вкладку "Новые" с 59 минут. До тех пор пока не появятся задания.

? Чтобы взять задание надо быть очень быстрым. Желающих ухватить его будет очень много, а количество на 1 задание ограничено. Поэтому развиваем скорость пальцев: появилось задание быстро на него щёлк, чуть выше сразу перейти к выполнению или открыть play market, щёлк и дальше, если оно доступно, т.е. открылось большое окно (см. фото выше), то нажимаем кнопку назад и выходим обратно к заданиям, и пытаемся ухватить ещё. Т.к. задание, которое нам предложили выполнить автоматически переходит в "Активные", и мы его потом откроем оттуда, а сейчас надо заданий набрать.

Поначалу сложно и получается что-то взять редко, но со временем привыкаешь и каждый час удаётся взять 1-3 задания. А бывает, что и не одного.

?Периодически есть задания, которые не выполнимы. Т.е. вы перешли в Play Market пролистали их и не нашли задание. Тут есть несколько вариантов:

1. Забить - просто плюнуть и не пытаться его найти.
  2. Попытаться найти, изменив запрос. На иконке может быть написано название приложения, отличающееся от запроса программы. Так я некоторые задания находила.
  3. Можно попытаться найти задание через похожие аватарки. Да-да, это работает. Например, у нас какой-то элемент похож на другую аватарку, заходим в это приложение и просматриваем все рекомендации и похожие. Иногда так находила.
  4. Можно посмотреть в комментариях к последнему посту в группе вк похожее задание. Раньше пользователи активно делились такой информацией сейчас реже. Но иногда можно найти таким образом.

Так вот, если задание всё же не удаётся найти, а оно появляется до начала раздачи в списке, возьмите его сразу, чтобы потом не тратить время на пролистывание этого задания в списке.

? После открытия приложения необязательно в нём находиться. Просто открыли, свернули, вернулись в приложение и открываем остальные доступные для открытия заказы. Деньги так начисляют.

? Если вы не успели открыть заказ на 2-й и последующие дни, то заказ остаётся активным. То есть открыть его в этот день не получится, будет крестик, но для остальных он доступен.

? Только вы решаете сколько дней вы будете выполнять задание. Можете просто скачивать, открывать, получать деньги и удалять, без дальнейшего выполнения, задание.

? Для некоторых приложений нужно изменить язык телефона на английский, украинский или другие языки.

✔️ СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ:

Как я сказала в заголовке - от 100 до 500 рублей в месяц. Поскольку я снова установила приложение в середине февраля, то могу привести только эту сумму 151 рубль за полмесяца и 80 рублей с начала марта.

Вывод каждый день

Пусть это маленькая сумма, но она имеет место быть, приложение правда платит. В 2017 году за полгода я заработала около 2000 рублей. Что тратила на оплату интернета, а остальные деньги на покупку мелочовки с АлиЭкспресс. Ну хотя как мелочовки: пара блузок и плойка.

Сейчас я этими деньгами комиссию за перевод на кошелёк оплачиваю и довольна.

ПЛЮСЫ:

• есть много заданий;
  • есть возможность доп.заработка;
  • деньги приходят сразу;
  • нет минимальной суммы вывода.

МИНУСЫ:

• отсутствует в play market;
  • есть невыполнимые задания;
  • большая конкуренция.

? ПОДВОДЯ ИТОГИ:

Приложение исправно платит деньги и даёт возможность заработать небольшие деньги. Сейчас я ежедневно вывожу по 6-10 рублей в сутки, иногда больше. Из приложений такого же направления это единственное, которое содержит большое количество заданий, не имеет требований к выводу и исправно платит.

Времени на него я трачу по 5-10 минут каждый час, что лично меня не напрягает.

Хороших заработков.

Спасибо, что дочитали до конца.

Отзыв на более весомый вариант - Яндекс Толока.

Достоинства
  • Деньги реально выводятся
  • Одно из лучших в своём роде
Недостатки
  • Небольшой заработок
Tati_tati13рекомендует
11.03.2020
Скачивала его на старый телефон, а этот берегу)
Хотя помню в начале хорошие деньги были... но потом все меньше.
11.03.2020
Просто в начале есть ряд доступных заданий сразу к выполнению, а потом надо их выхватывать)
11.03.2020
Спасибо, было интересно узнать)
11.03.2020
Пожалуйста, надеюсь информация пригодится)
12.03.2020
Ох, по-моему, очередной пожиратель времени Smile
12.03.2020
Возможно, здесь каждый сам для себя решает нужно ему это или нет, а я просто делюсь опытом)
Ой как там все сложно, но попробовать хочется
15.03.2020
Поверьте на самом деле всё просто, уверена быстро разберётесь)
01.10.2020
Еще один способ в мою копилочку. Wink
01.10.2020
Пользуйтесь)
13.11.2020
Тоже как-то пробовала, но как-то слишком мало получаешь, в итоге нашла другой способ подзаработать через телефон ((