Биржа копирайтинга copylancer.ru - отзывы

Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 1
  • 2
  • 25.04.2017 - 17:55
    Сколько можно заработать на группе в контакте на примере своей группы? Скрины заработка) Пошаговая инструкция для работы в Sociate.SMM для начинающих
    В декрете я создала группу, чтобы мамы могли делиться своим опытом. Первоначальная цель создания группы не достигнута, но я еще верю, что все получится. А для этого приходится прибегать к рекламе. А она дорогая...
  • 06.10.2014 - 21:55
    Гораздо лучше, чем репостить и лайкать.
    Наткнулась на биржу анкоров совершенно случайно, в отзовиках она широко не освещена, хотя существует, как я поняла несколько лет.   Суть работы заключается в составлении анкоров - придумывании текста ссылок по ключевым словам.
  • 06.03.2020 - 10:54
    Заработок на написании статей о знаменитостях. Сколько я заработала за полтора месяца
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться тем, как можно получить небольшой дополнительный заработок. В эту систему меня пригласили с одной известной биржи. Согласилась, потому что тематика знаменитостей мне близка, а в Textox заказы только по этой тематике.
  • 10.07.2013 - 11:19
    Всё честно! Но, выведя первую минималку, ухожу с этого сайта...Примеры неприятных моментов.
    Сначала хотела поставить тройку. Но потом, подумав, поняла, что создатели сайта не виноваты в том, что работа для авторов получается не очень приятная. Есть, конечно, и недоработки, но в основном отталкивает именно специфика заработка.
  • 29.01.2018 - 09:28
    Можно ли заработать 100 000 рублей в интернете? Мой ответ - да. Расскажу о нюансах работы Turbotext. Одна из немногих бирж, где доступен вывод средств прямиком на карту. Как мотивировать себя на работу?
    Всем привет!!!! Для себя решила, что напишу отзыв на биржу Turbotext только тогда, когда сумма выведенных средств достигнет 100 000 рублей. Этот рубеж я переступила, поэтому с чистой совестью приступаю к написанию отзыва. Не могу назвать себя профессиональным копирайтером.
  • 01.08.2018 - 17:35
    200 руб. в день и без особых усилий! Как начать успешно зарабатывать на QComment? Спустя 8 месяцев работы и достижения 5 ранга, я решила написать общедоступный отзыв. Как правильно работать на бирже и получать за это деньги?! Добавила скрины выплат!
    О том что заработать в интернете хоть какую-то копеечку реально, я поняла когда попала на биржу комментариев и социального продвижения QComment. Да именно здесь! Я не плохо пишу. А почему бы и нет? Если получается.
  • 29.08.2013 - 19:04
    Ищите заработок в Интернете? Вам сюда. 5 подтверждений, что тут БЫЛ хороший заработок + как обналичивать деньги с электронного кошелька + ПОДСКАЗКИ новичкам -----------> + ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ от 01.03.2014 г. : подскажу БИРЖУ ЛУЧШЕ этой ^_^
    Эта биржа копирайтинга. Но не пугайтесь этого громкого слова, если Вы новичок в этом. Я сама месяц назад еще и представить себе не могла, что буду копирайтером. Всё оказалось очень просто и доступно благодаря этой бирже.
  • Ищете высокий доход в интернете? Я - копирайтер с опытом больше 6 лет и высоким доходом. Но на этой бирже не заработала ничего!
    Для меня зарабатывать на написании статей по 55-70 тыс. рублей в месяц - уже норма. Личная средняя ставка за 1000 символов текста - 350-1000 рублей. В моем активе 5 бирж контента, Люникс - шестая.   Она то, наряду с другой неудачной биржей , оказалась самой бесполезной!
  • Для новичков и гуру в копирайтиге! Новые знания и советы помогут заработать в интернете большую сумму - я в этом убедилась!
    Чтобы оправдать заголовок, сразу скажу, что почерпнула много нового для себя на этом ресурсе - вы в этом убедитесь после прочтения отзыва о сайте Мастер Слога.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 10.11.2021 - 19:27
    Отработала на Миратексте два года — 20–30 тысяч в месяц получать вполне реально
    На Миратекст я пошла, когда развалилась Моника. Смена биржи была для меня огромным стрессом, я вообще с трудом привыкаю к новым условиям. А условия и впрямь изменились: На Монике можно было просто выбрать понравившуюся тему из предложенных, а на Миратексте за большинство заказов придется бороться…
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 26.09.2021 - 17:27
    Яндекс.Толока как способ выживания :)
    Всем добрый день! Хотелось бы тоже поделиться с вами опытом "общения" с Яндекс.Толока.К сожалению никто не застрахован от того что по некоторым обстоятельствам вынужден сидеть дома неопределенный период в жизни.
  • 25.10.2021 - 19:40