Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 20:20

полгода или более

Приветствую вас, читатели моего отзыва!

Долгое время я изучаю тему заработка в интернете. Не потому, что нуждаюсь в деньгах, нет, у меня есть хорошая работа. Есть свободное время и я трачу его на изучение всевозможных способов заработка в сети Интернет. Так плавно это занятие превратилось в мое хобби.

Однажды я наткнулась в сети на статью одного блогера, который расписывал сайты на которых можно подзаработать. Так я узнала об этом сайте "ВотИменно", безрисковым нейминг-сервисе.

Что на этом сайте нужно делать

Смысл простой: вам нужно придумать интересное и эксклюзивное название какого-нибудь сайта, ютуб-канала, ресторана, магазина и т. п. За это заказчики заплатят вам за понравившийся вариант от 1 500 рублей до 2 700 рублей. Главное, копирайтер, придумавший это название, должен сам убедиться (то есть по-хорошему погуглить в сети), что название уже не занято. Иначе вас накажут(отзовут средства и снизят рейтинг). Заказчики платят за то, что вы придумаете имя их бизнесу, и вы сами отвечаете за то, что предлагаете.

Я зарегистрировалась. Интерфейс сайта простой и понятный. Слева на сайте -доступные заказы. Нажимаете и попадаете в колонку заказов. Видите интересный для себя заказ, смело жмите на название. Справа от разъяснения заказчика вы увидите окошко, в котором вы сможете писать придуманные вами слова. Жмите "отправить варианты" и они уходят вниз, под заказ, где будут ожидать реакции заказчика.

В дальнейшем, вы всегда можете посмотреть свои варианты во вкладке "Мои варианты" и добавить новые. Заказы висят очень долго. Так что у вас будет время подумать над названием с лихвой. Одно большое НО: на сайте 65 тысяч копирайтеров и они так же придумывают названия. Здесь кто быстрее предложит свой вариант, тот и сможет урвать бонус в размере вознаграждения. Система не пропускает одинаковые слова. Так что если вы предложите свой вариант, а его уже предложили, то вам придется придумывать другой и не факт, что его тоже уже не предложили. Пропустить появившиеся заказы вы не сможете, так как в тот момент когда заказчик размещает новый заказ или отмечает ваш заказ, вам всегда придет письмо на электронную почту.

Новичкам присваивается рейтинг 5. Тем, кому удалось понравиться заказчику, присваивается рейтинг 1. Для них открываются все виды заказов любой сложности и сумм. Например премиум -заказы оплачиваются до 2 700 рублей. Неплохо за одно словечко, не правда ли? Благодаря одному выигранному заказу мой рейтинг автоматически поднялся до 1.

Вот такой легкий и одновременно сложный заработок. Мне удалось предложить пару вариантов. За понравившиеся заказчикам варианты, мне сайт начислил по 4, 50 руб. бонусом. Но попасть в выбранный вариант заказчиком мне удалось один раз. Хотя по правде говоря, я больше и не старалась. Добилась результата и перестала заниматься этим сайтом. Теперь думаю может зря)))

Так на моем счету появилась заветная сумма в 1 500 рублей. Я сразу же поставила ее на вывод. И вот тут спешу вас разочаровать. Вывод денег здесь происходит очень медленно. Во-первых, сайт в целях безопасности придерживает вывод денег в течении 60 дней. Вдруг выяснится, что ваш вариант уже сертифицирован другой фирмой и заказчик сделает отказ от варианта. Плюс перевод осуществляют только на электронный кошелек и вывод идет до 45 дней.

В моем случае выплата производилась в течении 3, 5 месяцев. Заказ на вывод я оформила 29 октября 2018 г. А на кошелек деньги упали 19 марта 2019 г.

Мой вывод о сайте:

-на сайте реально заработать кругленькую сумму, если у вас все в порядке с фантазией;

-если вас не заботит когда придут деньги сразу или потом, можете смело включать сайт в список сайтов для заработка в интернете. А вдруг и вам повезет?

Если вам понравился мой отзыв, то буду рада, если вы прочитаете и другие мои отзывы. Вот ссылка на мой профиль.

А я прощаюсь с вами и желаю вам хороших заработков в Интернете!))

Достоинства
  • Легкая работа
  • Реально платят деньги
  • Хороший заработок
Недостатки
  • Медленно идут первые деньги
Adeliy Snowрекомендует
23.06.2019
Интересный сайт, получается возможно получить деньги. Вам только один раз удалось 1500 рублей заработать, а с октября месяца не получалось больше повторить?
23.06.2019
Annypsss, я просто и не старалась))) Для эксперимента мне хватило одного раза. Возможно в отпуске попробую повторить этот подвиг) Попробуйте и вы.
23.06.2019
Не знаю,зачем,но я теперь завалю их сайт названиями)
23.06.2019
Красивая, попробуйте) Вдруг получится)
13.08.2019
Валите, Mama, варианты им, валите, но благодарности в ответ и денежек не ждите Wink
24.06.2019
Не слышала про такой, возможно, стоит попробовать.
24.06.2019
Мама Буси, почему бы и нет))) Попробуйте))Только вывода долго ждать) А так вдруг и вам повезет))
24.06.2019
Сейчас летом каникулы вместе с ребенком Big smile Если на старую работу вернусь, то попробую все, много времени свободного бывает Big smile :bigsmile: Big smile
24.06.2019
Что-то заинтриговали, но ждать свои деньги месяцами... Блин, это не для меня)
24.06.2019
Lexa Prom, вот поэтому и я бросила это дело Laughing out loud Попробовала и хватит. Нам же хочется сразу получить свои кровные денюжки. А тут жди, да думай-переведут или нет))) Big smile Одни нервы))
Да-да)
Мне тут деньги с Айрека 3 дня ждать - долго, а уж что бы по 4 месяца... Не-не-не, спасибо)
24.06.2019
Какое название вам оплатили?
25.06.2019
Din, посмотрите пожалуйста на фотографии с выплатами. Там все написано))))
12.08.2019
Вы указали Недостатки медленно идут первые деньги
Вторые, третьи и все последующие идут еще дольше. Я ждала 4 месяца, а некоторые 5-6 месяцев не могут выпросить (вот именно, выпросить) свои призовые. Площадку для общения удалили, чтобы все тайны об этом безобразии были скрыты за семью печатями. Общаться администрация с нами не горит желанием. А чтобы заманивать новых копирабов, обещает, что деньги за победу в конкурсах платят в течении месяца. Скажите честно, если вам скажут, что деньги вы получите через полгода, станете вы тратить свое время? Конечно, нет.
13.08.2019
Вот поэтому я и честно написала, что ждала пол-года выплаты. И больше на этом сайте не появляюсь))))
20.08.2019
Да...меня наглости на этом сайте очень поражают. Выбрали вариант "НАШБУФЕТ", а я самая первая предложила "наш буфет". Заказчик его отметил и забыл, а какое-то чудо пришло после моего названия через три месяца, увидел через пробел вариант предложили и сделал без пробела. Так что насчет первым предложить....все равно не повезет на этом сайте, где название один раз своровали. Напишу позже какое.
22.08.2019
К сожалению нигде по-честному не бывает((
10.01.2021
Вот и я оформила заявку на вывод 18.11, а уже 10.01. Santa Почти 2 месяца! Судя по тому, что Вы пишите, ждать еще примерно столько же.
11.01.2021
А вы попробуйте написать в службу поддержки и указать даты заявки на вывод) Вдруг пошевелятся) Big smile
11.01.2021
Да, написала, неделю назад, наверно. А в ответ — тишина! Smile