Опубликовано 28 Март, 2015 - 13:09

"Счастье-это..."

 

Вчера прогуливаясь по ТРЦ с подругой, мы забрели на третий этаж в кинотеатр, в надежде посмотреть хороший фильм и получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Кассир нам посоветовала фильм "Счастье-это..." уверив нас в том, что фильм отличный и стоит 0,00 руб. Сначала у нас были сомнения. но любопытство взяло над нами вверх. Через час мы сидели в кинотеатре в предвкушении фильма.

Зал был почти весь заполнен зрителями, было много детей, школьников. Возрастное ограничение 6+.

 

Не много информации о фильме:

 

«Счастье - это...» - проект, заставляющий взглянуть на мир по-новому. Удивительный проект «Счастье – это...» создан командой молодых и очень талантливых сценаристов. Также в работе над ним приняли участие 7 режиссеров, которые полны креативных идей и жаждут воплотить их в жизнь. Что интересно, поддержка проекта осуществлялась продюсерским центром Disney.

 

Страна: Россия 6 +

Премьера: 26 марта 2015

Жанр: Мелодрама Семейный

Режиссеры: Артем Прохоров, Леонид Залесский, Анна Яновская, Татьяна Гулина, Виктория Козельцева, Татьяна Пономарева, Сергей Буров

В ролях: Станислав Дужников, Борис Щербаков, Валерий Гаркалин, Андрей Мерзликин, Егор Бероев

Продолжительность: 1 час 40 минут

 

Мои впечатления:

 

Прекрасный отечественный фильм, на который действительно стоит посмотреть, тем более за бесплатно! Фильм заставляет задуматься, а что для вас-СЧАСТЬЕ? На некоторых историях не могла сдержать слёзы, т.к. узнавала себя и могла прочувствовать это по-настоящему.

 

"Счастье - это..." - фильм, состоящий из 7 совершенно разных историй счастья.

 

1. Счастье на ладони

Про настоящую любовь с первого взгляда. И как добиться того, что казалась уже потерянным и окончательно стёртым?..

2.Счастливого пути

История о двух совершенно разных сёстрах. Одна-весёлая и жизнерадостная, а вторая-чистая, и живущая по правилам. И как выжила вторая сестра, опоздавшая на самолёт по вине младшей легкомысленной сестры. Это трагедия объединила их и дала понять самое важное.

 

3.Двое вместе

Рассказ о мужчине, который впал в глубокую депрессию и как благодаря любви он смог не только вернуться к нормальной счастливой жизни, но и стать самым счастливым отцом и любимым мужем!

 

4 .Приключения начинаются

История друзей заблудившихся в лесу, и разучившихся видеть самое прекрасное, что совсем близко. Удалось ли им найти то, что они искали в лесу? Как они нашли дорогу обратно без современных технологий?-смотрите в кинотеатрах! ;)

5. Последний пункт

История которая запомнилась мне больше остальных. Как пережить день заново. если казалось бы, всё потерянно? Как переосмыслить и понять всё в нужный момент?

Очень поучительная история. Буквально перевернувшая весь мой мир, ведь в ней я узнала себя. Учитесь жить правильно, вставая каждый день с улыбкой и отличным настроением!

6.Принцесса цирка

История о большой семье состоящей из семи мальчиков. Рано утром-отец поехал в род дом за восьмой дочкой. Которую назвали марта. И так в семье появилась долгожданная девочка-восьмая марта!

Очень трогательная и милая история, которая учит любить семью, уважать каждого и не считать себя лидером!

7. Купидон первого разряда

История о купидоне, который дарил всем любовь, но сам её никогда не имел. Кто помог стать ему счастливым? И как ему простили его первую ошибку?-смотрите в кинотеатрах! ;)

 

Нам с подругой фильм очень понравился, очень трогательный и поучительный. Мне он перевернул многое. Такого я точно не ожидала от этого фильма. Побольше бы таких фильмов на экране 😊

Очень жаль, что подростки сидевшие рядом с нами всё время смеялись и не обращали внимания на многочисленные замечания сделанные им. Таким как они не понять истинную глубину, душу и смысл фильма... Это конечно огорчило.

 

Желаю вам СЧАСТЬЯ 😊 Любите и уважайте друг-друга!

Приятного просмотра!

Достоинства
  • Для любой аудитории
  • Отечественный фильм, бесплатные билеты :)
  • Поучительные истории
  • Только хэппи энды
edinorogрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.04.2015
Какой милейший щенок на последнем скриншоте!
Хочу посмотреть этот фильм 😊
06.04.2015
Обязательно посмотрите 😊
Очень добрый и поучительный фильм!
Хорош для просмотра с детьми.
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также