Опубликовано 27 Август, 2018 - 11:09

На этот фильм мы решили пойти после просмотра вполне незаурядного и смешного трейлера.Фильм показался очень даже прикольным.Начну с того,что у нас в городе ценовая политика на премьеры,а также новые русские комедии выше чем на одноименные итальянские или американские комедии.Билет стоил около 300 рублей с человека.

Отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов взрывают интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона — Марина.

Режиссер фильма - Каримов. Другие его комедии мне очень понравились.Не затянутые,с юмором,хорошо поставленные.Но здесь люди уходили с середины фильма.

Конечно,здесь все было менее интересно.Главный герой просто сидел запертый на квартире,а его друзья бегали по городу в поисках то одного,то другого персонажа.Под конец он сам извинялся перед своей девушкой,но с помощью своих друзей.

Из плюсов могу сказать,что это простая русская комедия с таким же юмором и персонажами

Из минусов,не до конца продуманный конец.Создается ощущение что фильм в каком-то месте просто кинули или это была такая неожиданная развязка,что мы потом сами запутались кто кому пишет из героев и кто есть кто.

Советую ли я сходить на это фильм?Да,если вы хотите посмеяться и не обременять себя раздумыванием на сюжетом.

Как уже я выяснила позже,для Каримова этот фильм-новый проект в жанре когда все действия происходят на экране планшета или телефона.

Достоинства
  • Русский фильм
Недостатки
  • Герои
Raduga46рекомендует