Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 12:47

несколько раз

Я люблю принимать ванну со всякими пенками, бомбочками, солью, но при этом отдавать кучу денег за брендовые штучки типа LASH не готова. Поэтому всегда покупаю недорогие средства, часто в фикс прайсе.

В этот раз я честно зашла в фиксик только за новогодним декором, но увидела на полке интересную штуку, Шиммер для ванны.

Чернвя матовая упаковка, у меня в магазине на выбор был голубой или фиолетовый цвет.

Сразу же захотелось опробовать в деле. При вскрытии упаковки чувствуется лёгкий парфюмерный аромат, совсем ненавязчивый и слегка уловимый.

Цвет в самой пачке насыщенный и яркий.

Я немного испугалась как бы самой не стать аватаром или чтобы потом не пришлось отмывать ванну от этой красоты.

Растворила небольшое количество в воде при наборе ванны.

Частицы растворяются быстро, цвет воды потрясающий. Знаете есть такое мерцающее шампанское, вот напомнило его.

Полежать в такой красивой и ароматной ванне было очень приятно.

После использования:

Ванна:

Не покрасилась, вода просто ушла вместе с красителем. Я смыла оставшиеся блёстки и всё.

Кожа:

Я не аватар, ура! Кожа не покрасилась, все отлично. Но на коже остаётся лёгкий шимерный блеск. Мне он был не нужен, поэтому пришлось смыть душем и гелем, все смылось без проблем.

Однозначно рекомендую попробовать эту красивую штучку для ванны. Теперь мне хочется затестить еще и другие цвета.

​​​

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не красит ванну
  • Отличный блеск
  • Цвет не остаётся на коже
Недостатки
  • Блестки остаются на коже
Alex_sashenkaрекомендует
19.11.2021
Вот я сразу шампанское вспомнила Big smile