Опубликовано 20 Август, 2021 - 16:32

Abris Art Святая Татьяна

Хочу представить вашему вниманию свою первую в жизни вышивку бисером.

Пробный набор (то есть данный) покупала на сайте Розетка, в последствии я влюбилась в эту фирму и сейчас покупаю наборы и схемы исключительно на официальном сайте Абрис Арт.

Стоимость на момент покупки составляла 450 грн. Комплект содержит схему выполненную на качественном художественном холсте! Этот аспект для меня является самым важным. После холста на ткани вышивать неудобно и во внешнем виде тканная основа тоже проигрывает.

Бисер гармонично подобран, запас с излишком, практически каждый оттенок бисера в разном количестве остался. Качество бисера отличное, на всю работу меньше десятка бракованых.

Иглами пользовалась из этого же набора, хотя предварительно вместе с нитками покупала другие.

Рисунок на холсте при работе не затирается, в инструкции указано что можно аккуратно стирать, но я не делала этого. Простирну уже перед оформлением в раму.

Очень хороший вариант для подарка любителям рукоделия. Набор презентабельный, качественный и не дорогой.

Так же можно приобрести отдельно саму схему и подбирать бисер самостоятельно, на сайте Абрис такая возможность есть, так же и на Розетке где был куплен этот товар тоже есть отдельно схема.

Я осталась очень довольна покупкой!

Рекомендую!

Aeternumрекомендует