Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 21:31

несколько раз

✌✌✌✌✌✌✌Всем привет!!!

Сегодня расскажу о чистящем средстве Bref WC total гель чистота и блеск цветочная свежесть, данный продукт мало того, что не стоит своих денег, так он и бесполезен совсем!!

Как всегда смотря телевизор повелась на рекламу, производитель так все красиво рассказывает и показывает, что захотелось купить. Думаю я не одна такая из многих кто ведётся на красивые рекламы по тв.

Пойдя в очередной раз в крупный супермаркет я решила приобрести данный товар, увидев его на полке, конечно же я купила.

Вообще мой бренд это Domestos, я не однократно писала на него отзывы. Недавно покупала средство Glorix, тоже понравилось. Я люблю пробовать, что-то новое и всегда не прочь рассказать об этом на своей странице. Ниже наглядно использования средства Bref.

Цена: по акции в районе 100р.

Место покупки: Лента

Срок годности: 3 года, с даты изготовления

Страна Производитель:

Объём: 700 мл.

Внешний вид:

Цветной пластиковый флакон, который привлекает глаз на любой полке, просит купи купи меня.

С обратной стороны информация от производителя.

Красный колпачок под ним узкий дозатор белого цвета. Единственное, что мне понравилось это удобный дозатор, равномерно распределяет жидкость по стенке унитаза.

Закрывается крышка от дозатора плотно и надежно, как говорит производитель защитой для детей. Чтобы открыть колпачок нужно нажать, и прокрутить одновременно влево. Так же он и закрывается только в другую сторону.

Аромат не скажу, что противный такой же как и запах у шариков Bref для унитаза.

Bref очень яркий, цвет фуксии. По консистенции гель жидкий как вода.

Опыт использования:

У нас жёсткая вода, мы живём в частном секторе, вода в дом подключена из скважины, соответственно она не мягкая и оставляет налёт если не чистить унитаз и прочие поверхности.

Итак, мой опыт оказался не удачный. Придя домой я быстрее начала делать уборку, первым делом начала с чистки унитаза, открутила крышку Bref, налила его на поверхность оставила на 10 минут.

До

После

Спустя несколько минут решила смыть жидкость с поверхности унитаза, как оказалось это сложно сделать. Жидкость просто покрасила и не смывалась, пришлось приложить усилия для того чтобы убрать это все.

Чистила унитаз ёршиком и конечно же убрала всю окраску. Вот как я попробовала Bref WC total гель чистота и блеск цветочная свежесть один раз, так я о нем и забыла навсегда. Стоит на полке в ванне, вот думаю зачем его держу, когда можно выкинуть.

После чистки и смывания 3 раза

А это после того, как я приложила усилия после тщательной чистки, унитаз блестел.

Красивая реклама, а на деле совсем другое к сожалению.

Из минусов для себя отметила

Плохо чистит

Окрашивает поверхности

Не стоит своих денег

Не рекомендую!!

Недостатки
  • Вонь
  • Не смывается полностью
  • Не убирает налёт и ржавчину
  • Неэффективно убирает налет
  • Отвратительный аромат
  • Трудно смывается, нужно смывать 3-4 раза
  • Ужасная окраска
Юлия Нойнерне рекомендует