Опубликовано 30 Январь, 2014 - 12:30

Достали ли Вас мультфильмы так, как достали они меня? Если да и у вас сын, то этот фильм то, что нужно. Нам пять, и до этого фильма более или менее вялотекуще у нас прошла только "Шоколадная фабрика". Все остальное эмоций не вызвало. Долго шерстила интернет, подсовывала разные детские фильмы, итог один, начинал зевать или просто уходил. Случайно наткнулась на "Затуру" включила, промотала.... похоже на "Джуманджи". Но "Джуманджи" скорее семейный, нежели детский. Там рассматривают взрослые проблемы, много внимания уделяют взрослым. Тут же взрослые только в эпизодической роли. Вот сюжет вкратце:

Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома игру под названием «Затура» и в результате оказываются в космосе.

Во время их необычного путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, которые реагируют на тепло (просто хохма), сталкиваются с безумным роботом и межгалактическим кораблем. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе (вместе кстати с их домом)…

На протяжении всего фильма братья постоянно ругаются друг с другом, что чуть не приводит к катастрофе.

Ребенок посмотрел фильм четыре раза. Да и мы с мужем пару раз его просмотрели вместе с ним. Фильм классный, смотрите не пожалеете!

Tata Voronoffрекомендует