Это мыло мне подарили, и я долго его не решалась использовать. Оно было в такой милой коробочке, и я все лелеяла мечту, какое получу от него удовольствие.
Но когда распечатала и начала мыть руки, то не почувствовала ничего особенного. А кусочек даже оказался маловат. Да, у мыла есть парфюмерный запах, но как у любого другого туалетного мыла. Даже мыло подешевле из хозяйственного магазина пахнет лучше. А у этого запах с кислинкой.
Несмотря на то, что мы мыли им только руки, оно быстро измылилось. И никто из домочадцев не обратил внимания, что в ванной дорогое фирменное мыло. Хотя на эти мелочи муж и дети всегда обращают внимание. И красивое мыло с волшебным ароматом всегда поднимает им настроение.
Так что даже эстетического удовольствия никакого. Обычное мыло, и я даже его рекомендую, но цена меня смущает, оно этого не стоит.