Опубликовано 10 Август, 2024 - 13:06

Доброго времени суток!

С брендом Influence beauty я знакома довольно давно и другие продукты приносили мне только радость. Но не это масло и дальше я расскажу почему. (Приношу свои извинения за неэстетичные фотографии, я просто не успела их сделать)

Это масло я покупала примерно в начале марта и пользовалась месяц. Оно меня так разочаровало, что я долгое время не хотела писать на него отзыв. Но время пришло.

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: по скидке ~200 рублей. (Без 500)

Срок годности: до 07.2024

Объём: 6мл

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Выглядит это масло очень необычно. Находится в колбе, выглядит классно, но хранить неудобно. Пахнет оно жевательной резинкой со вкусом арбуза или яблока. При нанесении запах быстро выветривается. Есть наклейки с дополнительной информацией и была защитная плёнка.

Вместо спонжика у масла пластиковая лопатка, наносить ею продукт довольно удобно. Но набирается его многовато.

Я выбрала масло в зелёном оттенке, но на губах оно абсолютно прозрачное. Впитывается минут за 40, но увлажнения как такого не даёт. Просто губы блестят минут 40 и всё. У меня были масла получше.

Также у масла неприятный сладковатый вкус, он прям ощущается во рту.

Как говорила ранее, пользовалась я им примерно месяц. А дальше произошёл ужас. Масло как будто закристализовалось и стало выглядеть очень некрасиво. Также оно протекает и я испачкала всю косметичку.

Вот так ужасно оно теперь выглядит. За месяц масло стало вот таким. Может быть мне попался брак, не знаю. Но повторюсь, покупала в начале марта, а срок годности был до июля.

Я очень расстроена своей покупкой и никому не советую данный продукт.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Без скидки дорого
  • За месяц использования
  • Засахарился
  • Не питает
  • Не стойкий глянец
  • Не увлажняет
  • Подтекает ограничитель
Konstantsia2.0не рекомендует