Опубликовано 29 Август, 2024 - 17:50

У меня довольно сухие губы, еще суше они становятся когда я использую матовые помады (на работу в основном)., поэтому в сумке всегда ношу с собой бальзам для губ, блеск, а одной из последних средств что я попробовала стало двухфазное масло для губ Lava Lip Oil от Influence Beauty о котором я и расскажу в этом отзыве.

У этого масла довольно интересная упаковка - как капсула с серебристым колпачком,

она сама прозрачная, поэтому сразу видно что в текстуре две фазы, они фактически не смешиваются, ну или точнее можно попробовать набрать обе фазы пока вытаскиваешь кисточку. Кстати о кисточке - она странная , в виде лопатки

в целом можно сказать что удобная, ей легко наносить масло на губы, но чуть грубовата.

Обычно я масло использую зимой, когда холодно это для меня как уход от такой погоды,. обветривания, сухости. В этот раз масло вполне активно используется летом так как губы тоже сохнут. Не так может быть и сильно, но я наверное не меньше раза четыре в день использую такие увлажняюще - питательные средства ухода, поэтому расход в итоге получается большой.

Само масло не только красиво смотрится на губах - как лаковый блеск. Оно еще плюс ко всему не жирное, не липкое, не растекается на губах. есть и уходовый хороший эффект. Приятный легкий аромат и вкус )) Ну и конечно снова отмечу красивую упаковку масла ))

Вообщем много плюсов, поэтому я и ставлю ему заслуженную пятерку и рекомендую его попробовать.

Efridaрекомендует
Забавно выглядит как пробирка 🧪
29.08.2024
Какой красивый лаковый блеск получился.
Выглядит нежно)
Классно выглядит
Люблю такие средства
Красиво смотрится
29.08.2024
Люблю такие средства, да еще и смотрится красиво на губах)
Интересный дизайн!
красиво смотрится
30.08.2024
Люблю использовать масло, особенно зимой. Хороший вариант
на губах здорово выглядит Love
Отличный уход.
здорово, что не растекается
Интересный формат
неплохое масло!
31.08.2024
Очень красиво смотрится на губах
03.09.2024
я не люблю масло