Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 14:55

Привет!

С наступлением унылой, но очаровательной поры проблема сухости и обветривания губ сквозит, как осенний ветер. Приходится не только активно утепляться, но и заботиться о коже в режиме повышенного внимания.

Сегодня расскажу об одном из своих помощников в этом нелегком труде.

>>>>>>>>>>>>>>>>>

Масло Vivienne Sabo Sirop de Fruits в вариации Green Apple

Место покупки: Лэтуаль

Цена: на момент покупки уже не вспомнить, на WB сейчас в зависимости от оттенка масла варьируется от 350 до 400 рублей.

Этот флакончик сразу же обращает на себя внимание своими формой и цветовым решением. Выглядит мило и презентабельно.

Аппликатор миндальной формы удобен в деле, он дозирует продукт в нужном количестве, хорошо его "отдает" и распределяет по поверхности губ.

Немаловажно, что масло не вытекает из флакона с закрытой крышкой, некоторые подобные продукты этим грешат.

Есть легкий приятный аромат яблочной леденцовой карамели.

Мои губы еще не успели сильно обветриться, но в любом случае я продемонстрирую фото до и после нанесения этого блеска.

Несмотря на наличие зеленоватого оттенка самого продукта (видно на фото аппликатора), масло ложится на губы совершенно прозрачным слоем. Так как он бесцветный, необходимость наслаивания отпадает, за счет чего расход можно назвать экономичным.

Губы приобретают приятный влажный блеск, консистенцию я бы обозначила как гелево-масляную, за счет чего продукт не дает лишней противной липкости, скорее легкое скольжение при смыкании.

Визуально масло выравнивает рельеф, думаю, вполне способно заполнить микротрещинки. Увлажнение и питание блеск не дает, эти качества ощущаются только пока продукт есть на губах.

Что примечательно, в моем случае не вызвало аллергической реакции, чем иногда грешат масла в составах. Блеск в меру густой и не растекается. Съедается по скорости примерно как и все другие блески.

Я использую это масло вместо гигиенической помады при выходе на улицу, оно неплохо защищает от воздействия внешних факторов. Иногда могу нанести поверх стиковой помады, чтобы добавить глянца и выровнять рельеф, он у меня довольно выраженный.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Подытожим:

Отметить какие-то особые уходовые свойства, я, к сожалению не могу, скорее его конек - защита и естественное украшательство, а не питание. В этом ключе мне куда больше нравится обычное аптечное персиковое масло, которое, к тому же дешевле. На мой взгляд цена несколько завышена, т.к. производитель делал ставку на него именно как на уходово-декоративное средство. Покупку вряд ли повторю еще раз, хотя продукт не отнесу к провальным.

Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Красивый глянец
  • Не течет
  • Приятный аромат
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Цена завышена
Agata_37рекомендует