Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 18:47

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этом отзыве сошлись две мои любимые темы - блески для губ и Influence Beauty. В теплое время года я люблю использовать именно блески, потому выбирая себе новый плампер, я первым делом обратила внимание на одну из своих любимых бюджетных марок.

Блеск для губ Influence Beauty Volume Shot для увеличения объема - отзыв

✦ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Глянцевый блеск для губ с увеличивающим эффектом VOLUME SHOT от INFLUENCE BEAUTY с легкой нелипкой текстурой создан на основе технологии PLUMPINIZER. Ментол в составе стимулирует микроциркуляцию крови и визуально увеличивают губы. Витамин Е и масло алоэ ухаживают за кожей, одновременно увлажняя и защищая ее. Для придания губам большего объема наносите блеск VOLUME SHOT на маску для губ VOLUME DOSE от INFLUENCE BEAUTY. В ассортименте 6 тонов. Продукция не тестируется на животных.

• Объем - 6 мл.
  • Страна бренда - Россия
  • Страна-изготовитель - Китай
  • Срок годности после вскрытия - 18 мес.
  • Где купить - Рив Гош, Золотое Яблоко, Ozon, WB, ЛЭтуаль, Подружка, Магнит Косметик
  • Стоимость - 350-500 руб.

✦ ВНЕШНИЙ ВИД:

Блеск представлен в необычном формате. Его флакончик выполнен в виде лабораторной колбы и смотрится довольно интересно.

Блеск для увеличения объема губ Influence Beauty - отзыв
Пластик очень качественный и даже отдаленно похож на стекло. Через его прозрачные стенки виднеется красивый оттенок блеска. А что мне особенно нравится, это то, как в нем "пропадает" аппликатор. Пока блеск полный, его попросту не видно!

Все потому что аппликатор также выполнен из прозрачного пластика. Очень классная задумка.

Блеск для губ Influence Beauty Volume Shot - отзыв
Закрывается флакончик прочно и надежно. Я спокойно ношу блеск в сумочке, и еще ни разу ничего не протекло.

Ограничитель выполнен хорошо и не пропускает излишков продукта.

Общая информация от производителя находится на наклейке в нижней части флакона. Там же и стикер со сроком годности.

Аппликатор имеет сплющенную форму лопаточки. Материал у него мягкий, к коже приятный.

✦ ОРГАНОЛЕПТИКА / ОТТЕНОК:

Всего в линейку данных блесков входит 6 оттенков - 5 полупрозрачных разных цветов и один не прозрачный персиковый. Посмотрев блески в магазине, я не увидела в них особой разницы, и взяла тот, что приглянулся больше всего.

Оттенок 01 полупрозрачный фиолетовый - собственно, как он называется, таким и является.

Хотя фиолетового пигмента в нем не уловить вообще, разве что он придает красивый внешний вид самому флакону. На свотчах блеск полностью прозрачный.

Консистенция у блеска густая, не текучая. Текстура гелево-кремовая.

Отдушка похожа на сладкие мятные леденцы. Сладость не приторная, а наоборот с холодком. Мне аромат очень понравился. Изначально он ненавязчиво ощущается от губ, но со временем утихает.

Неприятного привкуса блеск не оставляет.

✦ СОСТАВ:

POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, MENTHOL.

✦ ПРИМЕНЕНИЕ / ЭФФЕКТ:

В данный момент состояние губ у меня нормальное. Но сами по себе они весьма капризные и частенько сохнут. Потому при необходимости перед макияжем я увлажняю их бальзамом.

Так выглядят губы без ничего:

После нанесения блеска губы не приобретают никакого оттенка. Благодаря своей текстуре, блеск визуально разглаживает кожу, при этом не растекается и не собирается в складочки.

Финиш у него глянцевый, ровный и гладенький. Придает губам легкий визуальный объем и освежает образ.

Эффект увеличения я бы назвала средним. Сразу после нанесения чувствуется ментоловая составляющая, и губы начинает слегка покалывать. Ощущения в целом комфортные. Усиление кровообращения здесь не ощущается так, как с плампером от LUXVISAGE Hot vanilla, тот что создает "печку" на губах. На мой взгляд, данный блеск больше работает с текстурой кожи.

В нОске он комфортный, не липкий и губы не перегружает. Покалывание пропадает уже через 20-30 минут, как и эффект плампера, и средство становится как обычный блеск.

Губы он не сушит, даже наоборот - поддерживает в увлажненном состоянии. Никакой негативной реакции за все время использования я не отметила.

Стойкость как для блеска хорошая. На мне он стабильно держится 2-3 часа, в белую полоску не скатывается. И даже выдерживает легкий перекус.

Сходит блеск аккуратно, постепенно как бы растворяясь на коже губ.

Демакияж проще некуда - блеск легко и быстро удаляется любым средством для снятия макияжа, либо просто влажной салфеткой.

Блеск для увеличения объема губ Influence Beauty - отзыв

✦ ВЫВОДЫ:

По итогу продукт мне больше понравился просто как освежающий блеск. В качестве плампера он средненький. Но зато с ним намного комфортнее в летнюю погоду, нежели с блесками, которые работают за счет согревающего действия. Поэтому оценку снижать не буду, т.к. в общем и целом я осталась довольна. Даже думаю, что повторю.

✔️ Достоинства:

❌ Недостатки

• эффект увеличения средненький

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на продукцию Influence Beauty:

И еще больше отзывов на косметику, парфюмерию и уход за жирной кожей в моем профиле

OksSunnyрекомендует
Очень красиво выглядит на губах Love
Делает губы ещё более нежными и изящными Innocent
27.04.2023
Отличный блеск! Смотрится замечательно!!!