Опубликовано 16 Август, 2023 - 14:06

400 - 550р

Рада приветствовать Вас!

Если честно, я я не фанат ухода за губами, осенью и зимой я запускаю их максимально, и вспоминаю о бальзамах только тогда, когда трещинам уже просто негде появляться. И перед нанесением матовых помад я тоже не всегда забочусь об их увлажнении. Короче, достаточно халатно отношусь.

Фанатом бальзамов для губ я, естественно, тоже никогда не являлась. Но по какой-то неведомой причине мне захотелось обзавестись данной штучкой. И я осталась настолько довольной, что планирую взять запаску.

Общая информация

• Найти можно: ВБ, Озон, ЗЯ и Магнит косметик.
  • Цена: 400- 550р
  • Объем: 9,3г
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.
  • Cruelty free и vegan friendly

Состав 2 оттенка:

POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL-POLYACYLADIPATE-2, PARAFFINUM LIQUIDUM, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, PARAFFIN, OZOKERITE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, AROMA, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, BRASSICA ALBA SEED EXTRACT, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ETHYL MENTHANE CARBOXAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ВНТ, LIMONENE, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410, CI 77742, CI 77510.

Дизайн

Очень милое яичко, которое в косметичке абсолютно неэрогномично. Но на столе выглядит приятно.

Почему-то мне больше хочется назвать баночку "грибом".

Все очень качественное.

Внутри продукт защищен дополнительной крышечкой.

Единственное, что не совсем мне нравится, так это то, что надо "выковыривать" продукт. Хоть кистью, хоть ватной палочкой. Но мне что-то подсказывает, что я бы не посмотрела в сторону этой маски, если бы она была, как обычная помада.

Отдушка

Кокос, но не чистый, а с карамелью. Такая прям сладенкая. Однако не могу сказать, что надоедливая. Она очень быстро исчезает.

Текстура

Для меня оказалась очень комфортной. Я не люблю липкость на губах, или жирность. И тут этого нет.

Я ощущаю приятное увлажнение, будто я кремушек нанесла. За контур губ не растекается.

Оттенок

Пыльная роза с коричневым подтоном. Сильной пигментации естественно нет, но если поднаслоить, то оттеночек проявляется. Смотрится очень красиво, особенно если карандашиком контур сделать (а может и чуть-чуть заполнить).

В дневном макияже красиво дополняет образ.

Впечатления

Кстати, надо отметить то, что это плампер. Эффект тут мятный. Но не переживайте, губы гореть не будут. Проявляется холодок, который исчезает через 1 - 1,5 часа в зависимости от толщины.

Не ждите, что губы станут, как у Джоли. Тут скорее слегка расправятся морщинки. Красными от ожогов они тоже не будут.

Весь прикол в увлажнении. И оно тут очень классное. Хочу отметить то, что имеется накопительный эффект. То есть после того, как, например, вы скушаете маску или она впитается, губы сразу не пересыхают. Они остаются увлажненными, мягкими, напитанными.

Давайте покажу, как выглядит на губах.

Сначала пустые:

+карандашик:

Мне очень сильно понравился оттенок. Плюс еще и в том, что он вуальный. Прям создается эффект девочки-девочки.

При чуть бОльшем наслоении появляется симпатичный блик. Такой макияж "без макияжа" для губ. Это, кстати, помогло мне ухаживать за своими губами. Двойной плюс)

Очень хочется таскать эту вещицу с собой в сумочке на работу, чтоб периодически поправлять, но для этого надо брать кисть или палочку, что не очень удобно. Однако, если очень хочется, то почему нет?

Не буду выносить это в минусы, так как когда Вы покупаете именно такой формат бальзама, то очевидно, вы понимаете, что могут возникнуть трудности.

Белую полоску не образует, кстати.

Из-за того, что хочется все время добавлять его на губы, расход кажется большим, но 9,5г реально много и можно не переживать, я думаю, баночки хватит месяцев на 6-7.

Итоги

Я действительно задумываюсь о покупке запаски, потому что это лимитированная летняя коллекция и когда-то исчезнет из продажи. Хотелось бы, чтоб что-то такое появилось в постоянной линейке бренда. Как можно было понять, я довольна приобретением.

Благодарю Вас за время, уделенное просмотру. Надеюсь, отзыв был Вам полезен. Желаю всех благ!

Отзывы на другие продукты от Influence beauty:

Консилер Influence beauty Replicant long lasting concealer

Тональная основа Influence Beauty Увлажняющая Skinnovation Hydra

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati/highlighter для макияжа лица

Матирующий спрей-фиксатор макияжа Influence Beauty Matte Fixing Spray

Достоинства
  • Доступность
  • Красивый оттенок
  • Отдушка
  • Увлажнение и питание
Грэнси Грейнрекомендует
16.08.2023
такая баночка симпатичная)
Да да, мне тоже нравится. Умеют же делать приятные упаковки