Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 19:24

415 руб

Недавно приобрела новинку от Бренда INFLUENCE BEAUTY на которую наткнулась чисто случайно. Подумала: «Отличный вариант в качестве защиты и увлажнения на зимний период», и не ошиблась. Как из сухих губ сделать супер увлажненные, увидите в отзыве.

Маска для губ INFLUENCE BEAUTY PLUMPINATOR дневная с увеличивающим эффектом.

➡️ Основная информация:

Бренд: INFLUENCE BEAUTY.

Тип продукта: маска для губ.

Страна изготовитель: Россия.

Стоимость: я приобрела за 415 рублей на OZON. На данный момент она подорожала и стоит 535 рублей.

➡️ Внешний вид и характеристики:

Маска для губ находится в маленькой прозрачной баночке с двойными стенками и дном. В стиле Бренда крышечка выполнена в металлическом цвете. На лицевой части указано название бренда.

По периметру имеются этикетки с основной информацией о продукте.

Указан так же и срок годности продукта.

Открывается крышечка достаточно легко с помощью раскручивания. Внутри имеется специальная пластиковая крышечка. Она помогает блокировать свет и воздух, которые могут расщеплять активные ингредиенты в ваших продуктах. Выкидывать её не нужно.

Сама маска имеет плотную гелиевую текстуру и приятный аромат.

Засчет тепла пальцев, она слегка тает и достаточно легко наносится на губы. Маска полу-прозрачная с характерным оттенком. Несмотря на то, что цвет больше похож на коричнево-бордовый, оттенок у маски розоватый.

➡️ Использование:

Наносить маску следует в течении дня. Лично я наношу её с помощью подушечек пальцев. Кто-то это делает кистью. Вы уже смотрите, как вам удобно.

Сразу при нанесении чувствуется легкое покалывание и эффект холодка. Это характерно всем бальзамам и помадам, которые увеличивают губы.

➡️ Результат и впечатление:

Маска действительно оказалась очень крутой и с невероятным результатом. Является не только маской, но и бальзамом для губ. Смывать её не требуется. В течении дня хорошо питает и увлажняет губы.

Обязательно использую её, когда выхожу на улицу, потому что в зимнее время губы у меня очень сухие.

За неделю использования хочу отметить, что стало меньше участков с сухой кожей, губы стали более увлажненными.

Даже в ежедневном макияже я на данный период отказываюсь от матовых помад и в основном использую бальзамы для увлажнения и питания. Иногда могу наносить их поверх карандашей для губ.

Стоимость данного продукта для меня вполне комфортная. Полностью оправдывает результат.

❗️Если вы, как и я, боретесь с сухостью кожи губ, то вас однозначно стоит попробовать данную маску. В ассортименте имеется еще и ночная. Думаю и её купить.

Достоинства
  • Красивый дизайн баночки
  • Приятный аромат
  • Стоимость
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
iulea0197рекомендует
11.12.2023