Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 13:11

несколько дней

Приветствую всех!

У меня закончился бальзам для губ от By Terry с розой. Поскольку сейчас зима,губы нуждаются в защите и увлажнении. Я у одного блогера увидела этот бальзам, она так его описала, что я решила,что он мне просто жизненно необходим. Тем более, что by Terry сейчас не купить , да и цена на эти бальзамы раза в 3 различается. А здесь прям гордость взяла, что российский производитель смог такой продукт сделать.

Производитель обещает увлажнение, моментальное питание губ и защиту.

Нашла я этот бальзам в магазине "Подружка", стоил он со скидкой 425 рублей. Думаю,многие согласятся, что выглядит он шикарно. Стильная яркая упаковка, в любой косметичке будет выглядеть достойно.

Я всегда в первую очередь проверяю запах всех продуктов. Открыв флакон, я не почувствовала неприятного запаха, в принципе никакого запаха не было. На апликаторе бальзам выглядит чуть розоватым. Сразу после покупки его нанесла и тут меня постигло разочарование. Ложится он хорошо, не ощущается на губах, не липнет, но у него есть ВКУС - вонючий химический вкус. Этот недостаток для меня перечеркнул сразу все достоинства.

Я дала этот бальзам попробовать сестре, не сказав, что что-то не то, и первое ,что она отметила, это ужасный вкус. Подумала, что наверно просроченный купила, но нет, наклейка со сроком годности гласит, что он годен до 2024 года.

Я очень расстроена, получается, что деньги на ветер.

Не рекомендую этот бальзам. Ставлю 2 звезды только за красивую упаковку, большего этот продукт не достоин.

Yuka-blondне рекомендует