Опубликовано 26 Март, 2024 - 13:47

полгода или более
    334 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 👋🏻 У меня, как и у большинства (наверное) девушек в сумочке (хотя кому я вру, даже в кармане куртки) всегда лежит какой либо продукт для губ. Но в последнее время я заметила за собой тенденцию что этот продукт не один, у меня с собой всегда блеск, помада которая если нужно придаст губам оттенок, бальзам и масло для губ. Зачем так много? Сама не знаю, но люблю в течении дня пользоваться разным😂

И в этом обзоре я напишу о завсегдатом блеске, который уже несколько месяцев со мной ежедневно.
речь о INFLUENCE BEAUTY volume shot.

Это уже третий блеск из этой серии. Первый я приобрела осенью 2023 года. Как раз когда спал бум на все блески которые увеличивают губы. Купила по совету подруги на пробу, и осталась ему верна на долго.

Данная марка и продукт представлены почти во всех розничных и онлайн магазинах косметики, а также на маркетплейсах, конкретно тот который у меня сейчас я покупала на вайлбериз за 334 рубля. В магазинах стоимость варьируется в пределах 350 рублей.

В линейке есть шесть оттенков, у меня до этого был голубой и бежевый, честно, особой разницы не заметила так как пигмента в них мало, но почитав отзывы я поняла что некоторые люди прям её замечают. Запаха у него никакого нет, что тоже во многом плюс.

Расход у него не большой, хватает на долго. Аппликатор у него удобный, мягкий и пушистый. Но, возможно, из-за пушистости аппликатора он как будто не весь продукт который есть на нем отдает на губы. Возможно, если бы они сделали аппликатор как на масле данной марки “lava lip oil” (на него есть обзор в моем профиле) было бы удобнее, но это незначительный для меня минус.

Давайте посмотрим что нам говорит про данный продукт производитель:

Глянцевый блеск для губ с увеличивающим эффектом VOLUME SHOT от INFLUENCE BEAUTY с легкой нелипкой текстурой создан на основе технологии PLUMPINIZER. Ментол в составе стимулирует микроциркуляцию крови и визуально увеличивают губы. Витамин Е и масло алоэ ухаживают за кожей, одновременно увлажняя и защищая ее. Для придания губам большего объема наносите блеск VOLUME SHOT на маску для губ VOLUME DOSE от INFLUENCE BEAUTY. В ассортименте 6 тонов. Продукция не тестируется на животных.

Свотч блеска на руке
Итак, блеск и правда очень глянцевый, нет никаких блесток и прочего, просто глянец, я это люблю. Он и правда не липкий, на губах очень комфортно. Ментол в составе чувствуется, но не ядерный, сразу после нанесения есть совсем легкое покалывание первые секунд 15, потом просто холодок минут пять, а по ок и вовсе ощущается как просто блеск. Он увеличивает губы, но скорее визуально из-за глянцевого блеска, потому что в нем нет тех компонентов которые добавляются в блески для реального физического увеличения через боль и страдания (😂), такой в моей косметичке тоже есть, позже выпущу обзор. Сказать что я заметила какое то отличное увлажнение, ну не совсем точно, губы после него чуть мягче, но у меня такой эффект от всех блесков. Не сушит губы, это да, это плюс. Еще в нем есть плюс от того, что при нанесении на помаду или карандаш для губ он их не съедает, помада не скатывается, как происходит часто с маслами для губ.
Блеск на губах
Я большой любитель продуктов для губ, но ежедневно помадами не крашусь, поэтому предпочитаю бесцветные блески, и именно этот меня устраивает на все сто, по соотношению цена/качество вообще отлично, на губах держится долго, если конечно не кушать с ним. Куплю еще не раз сама, и вам от всей души советую.

Достоинства
  • Не липкий
  • Не сушит губы
  • Хороший глянец
Ttattykрекомендует