Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 19:06

добрый день!

Я очень люблю интересную одежду, экспериментировать со своим стилем и мимо этого костюма не смогла пройти мимо. Как только я его увидела, поняла что мне срочно это нужно! Заказывать с AliExspress было страшно, «а вдруг не тот размер» , «а что с качеством будет» и тд. Но все обошлось, поэтому хочу оставить свой отзыв

Общая информация:

• Где купить: Алиэкспресс
  • Цена: 1800₽
  • Качество: нейлон
  • Страна производства: Китай
  • Размер: S
  • Бренд: SWELTERING
  • Модель: женская

Итак, на сайте костюм представлен в 4 цветах: черный,коричневый,голубой,белый. Я купила себе голубой, в жизни он оказался немного темным,не таким светлым как на обложке.

Женский костюм AliExpress Костюм для йоги на молнии

Шов приятный,нет торчащих ниток, молния немного заедает когда нужно расстегнуть .

Ткань сначала показалась мне очень странной, но можно привыкнуть. Носить костюм удобно,ничего не мешает, свободно можно заниматься спортом, но я собираюсь стилизовать образы!
Женский костюм AliExpress Костюм для йоги на молнии
Воротник удобный, когда застегиваю, не давит шею
Женский костюм AliExpress Костюм для йоги на молнии

Швы внутри немного торчат, но это не проблема. За такую цену простительно. Костюм отлично подчеркивает талию, это просто то что нужно.

Это идеальный вариант любительницам экстрима в гардеробе, необычно. Так же отлично пойдет для тех,кто занимается спортом. Костюм рекомендую к носке!!

alina_zudova6рекомендует
Очень красиво смотрится
даааааа🥹
19.04.2024
Очень интересно наблюдать за вашими экспериментами🥸
спасибо!!! дальше-больше,лучше💗
подпишись
19.04.2024
Очень красиво. Жаль, в туалет ходить неудобно.
19.04.2024
да он легко снимается,тянется хорошо, так что не проблем
19.04.2024
Мне понравился, захотелось такой, но представила, что надо будет полностью снять в общественной уборной в клубе...