Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 20:30

ПРИВЕТСТВУЮ!

Обновляя свою косметичку на лето, я озадачилась выбором новых блесков для губ и в поисках наткнулась на блеск-плампер от Luxvisage. Было у меня пару любимчиков из данной категории от других марок, поэтому захотелось повторить покупку плампера. Тем более, что цена на них у Luxvisage очень привлекательная. Изучив ассортимент линейки Hot Vanilla, решила взять оттенок 306 Ice Taupe.

Блеск - плампер для увеличения объема губ LUXVISAGE Lip volumizer Hot vanilla

✦ ОПИСАНИЕ:

Блеск-плампер для губ LIP volumizer hot vanilla плампер создает временный эффект увеличения объема губ, делает контур более четким, разглаживает мелкие морщинки, усиливает яркость цвета губ за счет согревающего действия. Формула блеска с экстрактом ванили создает тепловой эффект с легким пощипыванием, усиливает кровообращение, стимулирует выработку коллагена и эластина, способствует разглаживанию губ и укреплению контура, обладает anti-age эффектом. 6 нюдовых оттенков с мерцающим шиммером придают губам соблазнительный влажный финиш и роскошное сияние, дополнительный объем и гладкость. Комфортная нелипкая текстура легко наносится, долго держится, не растекается за контур губ.

✦ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Блеск - плампер для увеличения объема губ LUXVISAGE Lip volumizer Hot vanilla
  • Объем - очень интересно, но он не указан
  • Страна-производитель - Беларусь
  • Где купить - Золотое Яблоко, Подружка, Ozon, Wildberries
  • Стоимость - 250-300 руб.

✦ ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка блеска представляет из себя прозрачный тюбик вытянутой формы с откручивающейся крышкой.

Есть небольшая наклейка с информацией от производителя.

На дне указан номер оттенка и его название.

Колпачок сделан под металл. Откручивается/закручивается без претензий и не заедает.

На нем находилась наклейка с предостережением, что блеск имеет легкое пощипывание.

Аппликатор компактный, но удобный. Материал, из которого он сделан, тактильно приятный. Ворс коротенький, хорошо держит на себе блеск.

Ограничитель хороший, в меру узкий. Излишков не пропускает.

✦ ОРГАНОЛЕПТИКА ┃ ОТТЕНОК:

Консистенция у блеска густая, тягучая, липковатая.

Аромат приятный, сладковатый. Но ощущается только из тюбика и на губах не задерживается.

Всего в линейку пламперов входит 6 оттенков, но визуально все они похожи тем, что имеют лишь легкий намек на цвет.

Оттенок 306 Ice Taupe также полупрозрачный, цвет в тюбике холодный тауповый. На свотчах он практически не заметен. В нем есть немного шиммера, но он очень деликатный.

✦ СОСТАВ:

Hydrogenated Polyisobutene, Tridecyl Trimellitate, Octyldodecanol, Cocoglycerides, Silica Dimethyl Silylate (nano), Isodecyl Neopentanoate, Polyethylene, Lanolin, Euphorbia Cerifera Cera, Tribehenin, Cetearyl Alcohol, Vanillyl Butyl Ether, 1,2-Hexanediol, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Tin Oxide, Parfum, +/- [Mica, CI 16035, CI 19140, CI 45410, CI 73360, CI 75470, CI 77491, Cl 77499, CI 77891].

✦ ПРИМЕНЕНИЕ ┃ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ┃ РЕЗУЛЬТАТ:

С помощью аппликатора равномерно нанесите небольшое количество блеска на всю поверхность губ. Не наносите на поврежденную кожу губ.

Мои губы: сейчас в летний период кожа губ у меня нормальная, капризничает редко. Из ухода хватает увлажняющего бальзама.

Блеск-плампер легко наносится, хорошо распределяется и благодаря своей консистенции, не стекает.

Сразу после нанесения на коже губ начинает ощущаться небольшое жжение. И вроде бы ничего такого в этом нет, ведь вся суть пламперов в том, что эффект на губы должны оказывать раздражающие кожу ингредиенты. Но как же с ним некомфортно в жару! Когда на улице температура поднимается под +30 и выше, жжение чувствуется еще сильнее. Получаются те еще ощущения - жара и печка на губах.

Визуально эффект на коже начинает проявляться уже через несколько минут. У меня сильнее всего реагирует контур губ, становясь немного красноватым и от этого более выраженным.

Блеск хорошо разглаживает кожу губ, они становятся более объемными и выразительными. И, как и предполагалось, никакого пигмента в нем не видно.

Финиш красивый, глянцевый с деликатным шиммером.

Губы он не сушит, но и особых ухаживающих свойств я тоже не отметила. Поэтому всегда стараюсь увлажнить кожу перед нанесением косметики.

Блеск хорошо держится и не вытекает за контур. Присутствует небольшая липкость. Первоначальное жжение постепенно уменьшается и перестает ощущаться минут через 20 после нанесения. А сам эффект "увеличения" спадает уже за час.

Что, собственно, мне и не очень понравилось. Сначала терпишь жжение, пол часа ходишь с результатом и все по новой - требуется обновление))

Насколько выражен эффект увеличения от плампера? Ну я бы сказала, что вижу его только на сравнительном фото. В реале разница незначительна. Так что Джоли не ждите))

Так выглядят мои губы без и с плампером.

ДО / ПОСЛЕ

✦ СТОЙКОСТЬ ┃ ДЕМАКИЯЖ:

Если не кушать и не пить, то в целом блеск держится на моих губах около 2-х часов, потом начинает пропадать. Эффект "увеличения", как я уже отметила - примерно час. Блеск сходит аккуратно, постепенно как бы растворяясь на губах. В белую полоску не скатывается.

Блеск легко удаляется любым средством для снятия макияжа, да и просто влажной салфеткой.

Блеск - плампер для увеличения объема губ LUXVISAGE Lip volumizer Hot vanilla отзыв

✦ ВЫВОДЫ:

По итогу особых восторгов плампер у меня не вызвал. Со всем этим жжением и длительностью эффекта я бы предпочла обычный блеск для губ. Были у меня пламперы и покомфортнее, поэтому Luxvisage я доиспользую, но повторять не буду.

Людям с повышенной чувствительностью с ним точно следует быть осторожнее.

✔️ Достоинства:

• красивый финиш
  • придает объем
  • разглаживает
  • не сушит

Недостатки:

• липкость
  • не комфортен в жару

Спасибо за внимание!

Must-have в уходе за губами на все сезоны

Легкий и эффективный бальзам для губ без вкуса, цвета и аромата

Органический бальзам для губ с кокосовым маслом

OksSunnyрекомендует
29.06.2022
Я лично не особо блесками люблю красить губы.
29.06.2022
А мне блески нравятся больше всего летом😊