Опубликовано 16 Май, 2020 - 15:43

Приветствую!

С бальзамом Carmex я познакомилась уже довольно давно. Приобрела его, благодаря совету одной знакомой, за что ей огромнейшее спасибо! После этого чудо желтопузик стал моим маст-хэвом, который я всегда повторяю.

Описание:

Увлажняет и восстанавливает сухие, потрескавшиеся губы. Бальзам CARMEX защищает от воздействия ветра, холодного воздуха и солнца; увлажняет и питает тонкую кожу губ. Бальзам является превосходной основой для макияжа губ.

Место покупки - ИМ Wildberries

Стоимость - 288 руб

Внешний вид:

Бальзам представлен в формате в виде выкручивающегося стика. Также выпускается в форме шайбы или пластиковой тубы, как например Клубничный Кармекс, но именно стик лично для меня самый удобный.

Продается в стандартной картонной упаковке.

На обратной стороне которой дана общая информация от производителя.

Присутствует защита от первого вскрытия.

Колпачок, хоть и сам по себе небольшой, но держится очень уверенно.

Выкручивается бальзам при помощи колесика на нижней части стика. Сколько раз я не повторяла покупку, механизм никогда не ломался.

Консистенция у бальзама плотная, однородная, желтоватого оттенка. Но на губах он выглядит абсолютно прозрачным.

Запах напоминает бальзам "Звездочка" с оттенком ментола.

Объем - 4.25 г

Срок годности после вскрытия - 12 мес

Petrolatum, Lanolin, Euphorbia Cerifera Cera, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzophenone-3, Ozokerite, Cetyl Esters, Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Paraffin, Camphor, Menthol, Salicylic Acid, Parfum, Vanillin, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol.

Применение. Мои впечатления:

Равномерно нанести необходимое количество бальзама на губы. Использовать регулярно, в особенности до и после воздействия солнца, ветра или низких температур. Нанести повторно для поддержания достигнутого эффекта.

В основном я использую бальзам по необходимости. Но в такие времена, как зима и отопительный сезон, губы страдают в разы чаще, поэтому бальзамами я пользуюсь на постоянной основе.

Наношу Carmex легкими движениями, чтобы не получить эффекта "маски" на губах, иначе, благодаря своей консистенции, он может лечь довольно плотно. Он легко распределяется и хорошо держится на губах.

После нанесения бальзама появляется легкий холодок. Никакого дискомфорта он не доставляет, если только губы не обветренны, тогда можно ощутить небольшое пощипывание.

Бальзам отлично увлажняет нежную кожу губ, буквально преображая ее за короткий промежуток времени. Если использовать его перед сном, то уже за ночь можно увидеть положительный результат. Кармекс

✅ успокаивает,

✅ снимает дискомфорт,

✅ восстанавливает,

✅ заживляет раздраженную кожу.

Также я всегда использую бальзам перед выходом на улицу, чтобы защитить губы от обветривания в холод. Плюсом ко всему он имеет фактор spf15.

Я уже и не помню, когда мои губы были с шелушениями, после того как я познакомилась с классическим Carmex. Разве что, когда не успевала его вовремя прикупить. Поэтому Carmex всегда должен быть у меня в наличии! Рекомендую)

Спасибо за внимание!

OksSunnyрекомендует
16.05.2020
Постоянно борюсь с сухостью кожи губ и шелушением( Надо будет обязательно попробовать этот бальзамчик)
16.05.2020
Мне с этими проблемами он хорошо помог?
Очень классное средство Love
17.05.2020