Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 11:10

Всем большой привет!💜

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME вышел то ли в конце весны, то ли в начале лета 2023. То есть до сих пор его можно считать относительной новинкой. Я же уверена, что из разряда "новинки" в скором времени он обязательно перекочует в категорию "бестселлер". Также как их жидкие тени когда-то. На то множество железных оснований, из которых главные, конечно - низкая цена и при этом безупречное качество.

У меня много блесков для губ, из разных ценовых сегментов. Так вот могу сказать, что по свойствам он не уступает Fenty Beauty и даже DIOR (у меня есть оба). Более того, очевидное близкое сходство с последним меня удивили (но об этом позже расскажу).

А пока начну по порядку🔽

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

• Цена - около 250 рублей, без скидок, часто можно найти дешевле
  • Где можно купить: на всех популярных маркетплейсах
  • Страна-производитель: Беларусь

~ВНЕШНИЙ ВИД~

Блеск для губ находится в небольшом пластиковом футляре. Кисточка выделена серебряной краской.

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

Блеск действительно совсем небольшой. Абсолютно случайно рядом с ним у меня лежала линейка и я замерила его высоту 😅 - менее 9 см.

На пластик с лицевой стороны нанесена надпись с названием продукта.

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

Я заказывала блеск на маркетплейсе и не припомню защиту от вскрытия🤔 Зато на футляр была приклеена информационная наклейка со сроками годности и номером оттенка.

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

На донышке также указан оттенок. Помимо внутренней нумерации, каждый оттенок в линейке также имеет своё название.

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

Через прозрачный пластик сам оттенок можно хорошо рассмотреть.

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

И ещё. Нечасто обращаю внимание на этот аспект, но в нём отметила хороший ограничитель. Внутри тюбик сужается, и когда вытаскиваешь кисточку даже характерный звук слышишь, как весь лишний блеск "отсекается" и остаётся в там. Очень продуманно 👍

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

Аппликатор длинный (относительно высоты самого блеска).

Он гнётся, но не сильно. Упругий, мягким, продукт отлично на него набирается.

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

Теперь рассмотрим поближе сам блеск и оттенок.

~ТЕКСТУРА И ОТДУШКА~

По текстуре блеск густой (но не желейный, а просто обычный). А самое главное - он не липкий. Аллилуйя! Терпеть не могу липкие блески, такими даже пользоваться не хочется (какими бы красивыми они не были).

Отдушка у него не слишком яркая. Напоминает какую-то фруктово-ягодную детскую жвачку. Из флакона конечно же чувствуется, но когда блеск на губах, она выветривается.

~ОТТЕНОК~

Я выбрала оттенок 506 CARAMEL BEIGE (карамельный бежевый). Его я заприметила ещё очень давно, когда в доступе были только промо-фото от LUXVISAGE. Из 9-ти оттенков в ассортименте он кстати самый тёплый (хотя все они полупрозрачные, поэтому всё это условно). И самый популярный, насколько я поняла 😏

❌Кстати кину небольшой камушек в огород LUXVISAGE. И от этого блеска, и от многих других их продуктов я в восторге. Но! Зачем так люто фотошопить промо-фотографии? Похоже конечно, но на их фото блеск в разы более пигментированный и плотный. Прям как-то нереалистично.

Он и так хороший и фотошоп ему вообще не нужен!

Сам по себе оттенок - это действительно карамельно-бежевый. Вот иначе его и не назвать.

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

По текстуре полупрозрачный, но всё-таки оттенок имеется. А главная (имхо) его фишка - это нереальной красоты розово-золотые блёстки.

Это фото сделано при искусственном освещении.

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

А это при естественном на солнышке. Тут идеально видно эти волшебные дуохромные блёстки! ✨

Это оочень красиво!

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

Помните я писала, что это блеск можно считать бюджетным аналогом Fenty Beauty и DIOR!? Да, это правда так✅

Шикарные оттенки, нелипкая текстура, прикольная отдушка, они отлично ложатся! Только люксовой упаковки не хватает хотя а всегда ли стоит за неё переплачивать!? Так вот на DIOR он даже похож чуточку больше и всё дело в этих розово-золотых блёстках. До этого я встречала их только в линейке Dior Addict Stellar Halo Shine. У меня оттуда две бальзамные помады и блеск. Но отзыв я писала пока только на помады, вот ссылка на него. Все продукты для губ из неё с этими блёстками и смотрятся они бомбически!

Вот также свотчи оттенка LUXVISAGE на солнышке.

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

~НАНЕСЕНИЕ, ОЩУЩЕНИЯ В НОСКЕ~

Кстати, оценивая тот или иной продукт, я всегда обращаюсь к его описанию на официальном сайте (чтобы сопоставить ожидания и реальность). Что ж, не будем изменять традициям.

Вот что я нашла на сайте LUXVISAGE:

Ультраглянцевый блеск с деликатным шиммером придает губам визуальный объем, идеальную гладкость, ухоженность и увлажнение.

Нежная гелевая текстура приятно наносится, легко скользит и распределяется, выравнивает поверхность губ, заполняя неровности.

Удобный мягкий и бархатистый плоский аппликатор набирает оптимальное количество блеска и равномерно распределяет одним движением по всей поверхности губ.

Блеск отличается повышенной стойкостью - долго держится и не растекается за контур губ.

9 изысканных полупрозрачных оттенков идеально подходят для ежедневного макияжа.

Может использоваться как самостоятельный продукт и как топ-покрытие для помад и карандашей для придания дополнительного объема и сияния.

Также производитель отдельно выделил преимущества блеска (видимо перед среднестатистическими аналогами):

- влажный глянцевый блеск

- визуальный эффект сияния и объема

- деликатный шиммер

- идеальная гладкость, ухоженность и увлажнение

- повышенная стойкость

- полупрозрачные оттенки

Про полупрозрачный оттенок написали, зато на рекламных фото сделали супер-пигментированным Smile)) Ну ладно, показываю как смотрится на губах💄

Наносится он удобно, беспроблемно, аппликатор и ограничитель в данном случае шикарны.

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

А вот так выглядит на губах. Полупрозрачный, но всё же оттеночный. Ложится ровно, не растекается, не подчёркивает недостатки.

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

Эффект объёма присутствует, т.к. губы выглядят словно наполненные влагой. Всё-таки в таких случаях влажный эффект решает👍

Мелкий шиммер также виден на губах, но в глаза он не бросается. В расфокусе хорошо видно золотое и розовое сияние, которое в данном оттенке смотрится очень органично.

~СТОЙКОСТЬ~

Я не знаю таких блесков, о которых можно сказать, что они супер-стойкие. Ну вот честно, самой "конституции" блеска стойкость не свойственна. Однако есть те, которые блекнут/впитываются/исчезают нужное подчеркнуть со скоростью света. У LUXVISAGE с этим полный порядок: держится он достойно несколько часов, не скатывается, сходит равномерно. Не тинтует кожу.

Ухаживающих свойств блеск, к сожалению, не имеет. Но и губы он не сушит. В принципе, после демакияжа, они выгладят точно также, как и до.

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

~ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ~

С учётом цены, а по нынешним меркам это очень бюджетно - блеск идеален. У него простая и лёгкая упаковка из пластика, как и положено бюджетному варианту, но вот свойства у него сопоставимы с люксом.

Он красивый, комфортный, есть большой выбор оттенков. Ну а про розово-золотые блёстки, которыми LUXVISAGE ну 100% вдохновились у DIOR я и так многое сказала.

​​​​​​​

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

Плюсы:

• цена
  • много оттенков (9)
  • хороший аппликатор и ограничитель
  • не липкая текстура
  • фруктовая отдушка
  • необычные розово-золотые блёстки
  • красиво смотрится на губах
  • однородно ложатся
  • добавляет губам объём

Минусы:

• официальные свотчи и макияжи не совсем правдоподобны, но этим же многие бренды грешат!?
  • я бы хотела какую-нибудь увлажнялку в состав:)

Так что это не минусы, а скорее пожелания. А так ставлю ему 5 из 5 и рекомендую🧡

У меня вообще много белорусской косметики за последнее время прибавилось и этот блеск от LUXVISAGE один из главных фаворитов💔

Блеск для губ LUXVISAGE С эффектом объема ICON LIPS GLOSSY VOLUME

Другие мои отзывы на бюджетную косметику, в том числе белорусскую💄:

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Красивый цвет и блеск
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Почти не липкий
  • Шиммер от диор
Julia_Westрекомендует