Опубликовано 19 Август, 2021 - 19:39

Всех приветствую!

Уже много лет я в основном пользуюсь блеском для губ определённых оттенков. Мне нравятся более естественные цвета, но в тоже время хочется добавить своим губам немного яркости и объёма.

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine отзывы

Поэтому выбираю чаще всего несколько цветов один из них бежево-розовый или нежный карамельный с лёгким розовым отливом, а второй с более красно-коричневым оттенком.

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine отзывы

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о блеске для губ LUXVISAGE Glas Shine в оттенках 1 и 11.

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine оттенки 1 и 11 отзывы

~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~

Место покупки : Улыбка радуги

Цена : 174 рубля, но я приобрела две штуки за 215 рублей с учётом 15% скидки и накопленных бонусов

Производство : Беларусь

Бренд : LUXVISAGE

Срок годности : 2 года

~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~

💋 Упаковка изготовлена из прозрачного пластика с симпатичными надписями. Крышечка с апликатором легко откручивается и не протекает.

На ней присутствует наклейка с необходимой информацией, где указан срок годности и тон

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine отзывы

На горлышке имеется ограничитель, который позволяет убирать излишки средства.

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine отзывы

Аппликатор удобной формы, он очень мягкий и комфортный.

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine Аппликатор /отзывы

На дне тубы указаны номера оттенков.

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine отзывы

Сам тюбик миниатюрный, поэтому его удобно брать с собой.

💋 Состав

Hydrogenated Polyisobutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Silica Dimethyl Silylate, Isodecyl Neopentanoate, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Ricinus Communis Seed Oil, Candelilla Cera, Tocopheryl Acetate, Diethylhexyl Syringylidene Malonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylparaben, PEG-8/Tocopherol/Ascorbyl Palmitate/Ascorbic Acid/Citric Acid, Parfum, Limonene, [+/-: Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate (and) Silver, Triethoxycaprylylsilane, Alumina, Polyethylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, CI 12085, CI 15850 (E 180), CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 75470, CI 77163, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77820, CI 77891]

Состав, конечно, не натуральный и в нем присутствуют компоненты, которые могут вызвать раздражения на коже. Но также в своём составе блеск имеет полезные для нежной кожи губ витамин Е, косторовое масло и натуральные воски.

💋 Аромат

Блеск обладает приятным фруктовым ароматом. Он лёгкий и не раздражающий. На губах долго не задерживается. За всё время использования аромат никак не изменился, даже при условии того, что я постоянно беру его с собой в жару на пляж.

💋 Консистенция

Блеск имеет лёгкую гелевую текстуру за счёт этого он прекрасно ложится на кожу губ.

💋 Нанесение

Наношу блеск на чистую сухую кожу губ. Для большей насыщенности иногда наношу в несколько слоев, но больше всего мне нравятся в один максимум два слоя. Если мне нужно блеска поминиму, то убираю излишки с кисточки.

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine кисточка отзывы

Если наношу больше, то блеск может немного полосить, а через некоторое время вообще может появиться белая полоска на губах, которая портит весь вид.

Блеск можно наносить и поверх губной помады, но чаще я так делаю только с бесцветный блеском для губ.

💋 Финиш глянцевый, но мои оттенки не дают сильный зеркальный блеск.

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine Тон 1 и 11 отзывы

💋 Стойкость

Стойкость примерно от 1 до 3 часов. Конечно, если я ем, то и блеск держится не так долго. Но здесь хочу сказать, что зеркальный глянец от блеска на моих губах держится ещё меньше.

Да блеск остаётся на губах, но уже не в том виде, в котором был изначально) Хотя даже так мне нравится как выглядят мои губы. Они всё также увлажненные, мягкие и гладкие.

Через некоторое время блеск на губах смотрится больше как бальзам для губ.

💋 Оттенки

В палитре блесков LUXVISAGE Glass shine представлено 22 оттенка, но в нашем магазине не было ещё такого чтобы все они были в наличии. Я выбрала наиболее мне подходящие из имеющихся в наличии.

Это блеск в оттенке 1 и 11. Для меня это два самых оптимальных оттенка, которые были без шимера.

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine Тон 1 и 11 отзывы

💋 Блеск Luxvisage Glass Shine на губах и мои впечатления

Мне нравится использовать блеск для губ особенно в тёплое время года. В отличии от помад для нанесения блеска мне не требуется карандаш.

Я люблю блески для губ, потому что они делают мои губки немного объёмнее, более пухленькими и чувственными. Они отлично разглаживают все складочки.

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine отзывы

Блеск для губ Glass Shine от Luxvisage отлично подчёркивает форму губ, делая их более пухлыми и сексуальными. Также он дарит моим губам красивое сияние и мне нравится именно то, что в моих оттенках нет шимера.

А ещё хочу отметить, что раньше от бюджетных блесков для губ бывало такое, что начиналось першение в горле и мне просто напросто приходилось их выкидывать.

От блеска Luxvisage Glass Shine несмотря на то, что он мегабюджетный никакого першения в горле или жжения не было. Для меня он комфортный.

💖 Блеск для губ Luxvisage Тон 1 - Светлый бежево-розовый оттенок

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine Тон 1 отзывы

Я использую постоянно, даже просто вместо бальзама, так как он дарит моим губам лёгкий нежный оттенок. Цвет блеска на моих губах мне кажется розовым с бежево-персиковым оттенком.

Цвет 1 оттенка для меня максимально натуральный и не броский, он идеален для повседневного макияжа.

💖 Тон под номером одиннадцать - оттенок Розово-коричневый с легким мерцанием

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine Тон 11 отзывы

Я использую чуть реже, но тоже довольно часто. Как мне кажется, он тоже смотрится на моих губах достаточно натурально, придавая естественный коричнево-розовый оттенок, но только при условии нанесения в один тонкий слой. Иногда я его наношу, а излишки просто промакиваю бумажной салфеткой.

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine отзывы

Мне нравится, что блеск для губ Luxvisage мягко обволакивает мои губы придавая им лёгкий оттенок и при этом он смягчает кожу губ. На данный момент кожа губ у меня в нормальном состоянии, но даже когда они чуть подсохшие блеск их увлажняет.

Благодаря удобному аппликатору блеск Luxvisage наносится аккуратно ровным слоем. Он не вызывает ощущения дискомфорта и не растекается на жаре, если наносить его в один-два слоя.

А благодаря маслу и витамну Е в составе он ещё и ухаживает за моей нежной кожей губ. Блеск не сушит губы, даже если я им пользуюсь часто. Губы становятся более увлажненными и ухоженными.

На фото блеск нанесён в два тонких слоя

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine результат на губах отзывы

Тон одиннадцать в отличии от первого Тона, конечно, более насыщенный и более яркий. Но если наносить его в один слой то он смотрится натурально, если в два и более, то с его помощью можно сделать образ более ярким, даже вечерним. Чаще всего этот оттенок я использую вечером.

Блеск для губ LUXVISAGE Glos Shine можно сказать практически не липкий, но если будет сильный ветер, а у вас распущенные волосы, то есть вероятность того, что волоски налипнут на губы. Но такое у меня случается с любым блеском для губ, независимо сколько он стоит.

В целом мне очень даже понравился блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine и эти два оттенка, особенно если учитывать их стоимость. Блеск для губ Luxvisage Glos shine в оттенке 1 и 11 симпатично смотрятся на губах и при этом он комфортный в носке.

✔️ ДОСТОИНСТВА

• Не растекается
  • Смягчает губы
  • Придает объём
  • Не слишком липкий
  • Приятен и комфортен в применении

✔️ НЕДОСТАТКИ

• Для меня их нет

Заключение

Блеск для губ Shine Glos от LUXVISAGE отличный вариант для дополнения образа. Он не только придает оттенок и объем губам, но и ухаживает за нежной кожей. Конечно же, я рекомендую его к покупке.

🍓ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ🍓

Моя самая дорогая Маска для губ от профессионального бренда.

Омега-3 для красоты волос, ногтей и проблемной кожи

Крем депилятор для чувствительной кожи

Коррекция + окрашивание бровей и ресниц в салоне

Косметичка из натуральной кожи

Увлажняющая маска для волос

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Достаточно стойкий для блеска
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Придает губам объем
  • Приятно лежит на губах
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает губы
  • Удобный спонж
Недостатки
  • Нет
Золотая89рекомендует
19.08.2021
Очень красиво лежит на губах😍
19.08.2021
Свежо, естественно и нежно Smile