Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 11:46

5,49 BYN или около 2,3 USD

Мне были интересны новые вышедшие блески-пламперы в первую очередь как блески, на «увеличение» губ, конечно, я не надеялась, да и по сути нереально).

Миловидный блеск в серебряном исполнение дополнительно приковывал взгляд и я решила взять оттенок 305 из 6 представленных цветов.

ОПИСАНИЕ

Блеск-плампер создает временный эффект увеличения объема губ, делает контур более четким, разглаживает мелкие морщинки, усиливает яркость цвета губ за счет согревающего действия.

Формула блеска с экстрактом ванили создает тепловой эффект с легким пощипыванием, усиливает кровообращение, стимулирует выработку коллагена и эластина, способствует разглаживанию губ и укреплению контура, обладает anti-age эффектом. 6 нюдовых оттенков с мерцающим шиммером придают губам соблазнительный влажный финиш и роскошное сияние, дополнительный объем и гладкость.

Комфортная нелипкая текстура легко наносится, долго держится, не растекается за контур губ.

Спонж у блеска удобный, лопаточкой, в меру мягкий и упругий.

ЦВЕТ. ПИГМЕНТАЦИЯ. АРОМАТ

Тон 305 – оттенок, где есть баланс розового и бежево-коричневого цветов. При искусственном освещении может смотреться более тепло, чем при дневном. В этом оттенке присутствуют микроблесточки переливающиеся от оранжевого в розовый. Не ощущаются на губах и вцелом красиво смотрятся, добавляя что-то интересное в основную базу блеска.

Кратко пройдусь по остальным оттенкам:

301 – светлый белый оттенок, хамелеонит в фиолетовый с блесточками.

302 – белый оттенок и кажется действительно просто беловатым с блесточками.

303 – обычный светло-розовый оттенок без блесток

304 – теплый бежево-оранжеватый оттенок с явной теплинкой с блесточками.

305 – соединение розового и бежевых цветов с блесточками.

306 – уже больше уходит в коричневый, подтон относительно нейтральный с блесточками.

Как видно, блески не особо пигментированные, и по сути даже мой выбранный оттенок 305 хоть и смотрится «ярко» дает лишь легкий оттенок гублам, тем более, он не особо заметен, если губы у вас и так достаточно яркого цвета сами по себе.

Даже подумываю, что интересней бы смотрелись на моих губах «светлые» выбеливающие оттеночки.

Глянцевость в блесках есть, но она не прям-таки зеркальная, а просто самая обычная.

Аромат: конфетно-ванильный, приятный, ощущается очень слабо, когда нанесен практически его не чувствую.

ОГНЕННЫЙ ЭФФЕКТ)))

По моим наблюдениям этот блеск перчит минут 20-25 так, словно вы съели что-то остренькое и на губах осталась эта «перчинка», затем этот эффект пропадает и блеск уже комфортно ощущается на губах. «Перчинка» эта терпимая и достаточно деликатная, не доставляет дискомфорта. На улице этот эффект в прохладе ощущается еще легче, чем в жарком помещении.

ОЩУЩЕНИЕ НА ГУБАХ

Блеск приятно ощущается на губах, как самый обычный блеск, но с ухаживающими увлажняющими свойствами, так как губы после него пребывают долго в прекрасном состоянии.

К нему, конечно же липнут и волосы, но липкость тут средняя.

Что не понравилось, так это то, что спустя часа 2 от блеска все-таки возникает «белая полосочка» на месте стыка губ. Не критично, конечно, но все же не приятно это заметить. А также не дружит этот блеск с обычными карандашами для губ, подразмазывает их, поэтому нанести поверх карандашей не очень такой вариант.

УВЕЛИЧЕНИЕ

Могу сказать, что блеск раздражает губы, особенно это заметно по контуру, за счет чего кажется, что появился слегка-слегка объем, плюс ко всему, он все-таки глянцевый и разглаживающий поверхность губ.

Но кардинальных перемен нет, это и понятно)))).

ВЕРДИКТ: миловидный внешний вид блеска и его уход за губами, приятный запах перекрывает его низкая пигментация, присутствующая не очень приятная липкость и «плохое» поведение на губах в виде белой полосочки. Блеск действительно воздействует на губы своим "огненным" эффектом, однако он достаточно легкий и комфортный.

Смотрите также обзоры на другие средства для губ:

Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte Ink Coffe Edition

Губная помада BelorDesign Smart girl Be color

cat112не рекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
22.10.2021
Знаете, а у меня нет ни липкости, ни полоски. И слабая пигментация очень понравилась. Но жжение... Evil Мог бы стать идеальным конкретно для меня, если бы не этот дикий перец на губах. Sick
22.10.2021
Я думала, что перчинка в нем будет более мощная, на улице вообще ощущаю лишь слегка. Полосочка не сразу проявляется, спустя 1,5 часа нОски. На счет пигментации, ну вот светлые оттенки не знаю, возможно интереснее на губах бы смотрелись, а данный на моих ну бесцветно фактически.
22.10.2021
Может, это от оттенка зависит? У меня # 306.
25.10.2021
Жаль, что не впечатлил