Опубликовано 31 Август, 2024 - 21:00

Я жуткий любитель различных товаров для губ, поэтому в очередной раз не удержалась и совершила импульсивную покупку. Сегодня речь пойдет о двухфазном масле для губ от Influence Beauty.

Причина, по которой я не удержалась и купила очередную новинку - крутейший внешний вид упаковки! Только посмотрите на эту лава лампу с кровью.. сразу в голове всплывают образы из любимых вампирских фильмов и сериалов. В осеннюю пору как раз хочется немного изменить образ, почувствовать себя новым человеком или стать роковой нечистью Smile

Кадры с моей недавней фотосессии передают атмосферу идеально!

Ну что, а теперь к делу?

Плюсы:

• Пластиковый аппликатор, при помощи которого масло можно наносить поверх любой помады. Можно не переживать о том, что весь продукт будет испорчен пигментом, тк все запросто стирается бумажным полотенцем. Благодаря такому формату аппликатора матовую помаду в любой момент можно сделать глянцевой и это круто!
  • Экономичный расход продукта. За счет все того же аппликатора удается наносить минимум масла с максимумом пользы. Малого количества масла хватает для красивого блеска губ.
  • Приятная ненавязчивая отдушка.
  • Без липкости.
  • Эстетичная упаковка и интересный дизайн упаковки товара.

На этом для меня плюсы заканчиваются.

Минусы:

• Вообще не увлажняет.
  • Щиплется если есть ранки на губах.
  • Ощущается на губах как растительное масло. Прямо такой чужеродный продукт на губах..
  • Быстро стирается, съедается.
  • Пигмент находится в цветной части масла, а сколько его удастся набрать на аппликатор - это настоящая русская рулетка. Никто не знает)

• Цвет распределяется на губах неравномерно. Да, с такой текстурой продукта это не столь заметно или важно, но тем не менее неприятно.

• Специфический сладковатый вкус, который не всем понравится. Меня вкус отталкивает, так ещё больше ассоциаций с растительным маслом или чем-то съедобным.
  • Неудобная крышка, можно вляпаться пальцами в масло или выронить аппликатор.

• Может растечься за контур губ, так как текстура у масла супер жидкая и контролировать ее невозможно. Лучше удерживается ‘на месте’, если есть помада внизу.

На фото можно увидеть «гранулы» цветного масла

Для меня минусы значительно перевешивают все плюсы и даже оригинальная упаковка не спасёт ситуацию. Оставила масло в косметичке с надеждой прикончить его, но если честно, рука к нему совсем не тянется.

Достоинства
  • Аппликатор
  • Оформление
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аппликатор понравится не всем
  • Не стойкий глянец
  • Не увлажняет
  • Неравномерно распределяется пигмент
  • Неудобная крышка
  • Ощущается на губах
  • Сладкий вкус у цветной части
MaryGreenне рекомендует