Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 19:57

несколько дней

Долго думала и искала конверт, точнее сначала думала сшить на одну из наших колясок, потом пообщавшись со знакомой, которая третий год пользуется конвертом leokid, решила, что это наш вариант для покупки. Легкий, тёплый, современный!!!

Наша прогулка, после которой у ребёнка были холодные ножки(

Скажу честно, купила я его не новым через знакомых знакомых, но сути дела это не меняет.

Постирала его специальным гелем для мембраны, ручной режим в стиральной, просушила на застекленном балконе, конверт как новый.

В одну из трёх прогулок в новом конверте прогуляли аж полтора часа, точнее проспали. На улице было -5. Принесли ребёнка домой, раздели, а ноги то холодные ...... я просто обалдела, если честно.

Ребёнок был одет: колготки тёплые, носки из шерсти мериноса, комбинезон mothercare arctiline и сверху конверт Leokid.

Написала производителям, они ничего внятного не смогли объяснить прислали мне шаблонный текст и ответ:

«Добрый день! Данная расцветка из лимитированной коллекции прошлых лет, с использованием утеплителя Shelter: современный синтетический утеплитель, до минус 25 градусов.

Мы рекомендуем правильно одевать малыша по погоде, совсем недавно у нас вышел пост «Как одеть малыша под конверт». Обувь обязательно нужно одевать под конверт.»

Вы шутите???? Какая обувь?

Ребёнку 7 месяцев, а вообще производители заявляют конверт с 0 до 3х лет. Возрасту 0 тоже ботинки одевать?

Итог: разочарование! И очень хорошо, что я не отвалила денег за новый конверт. Не рекомендую конверт для средней полосы России, где бывают лютые морозы и прознающие ветра.

Достоинства
  • Красивый
  • Прорези для ремней безопасности
Недостатки
  • Непонятно какой же там все-таки утеплитель
  • Совсем не подходит для наших морозов
fantaztika007не рекомендует