Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 18:13

Сегодня решила добавить своё мнение о конверте Leokid. Когда я его выбирала, были сомнения, нужен ли он мне и будем ли мы им вообще пользоваться Smile и тогда я зареклась написать по итогу отзыв. Понимаю теперь, что я затянула и мой отзыв будет дополнением к уже написанным, поэтому буду краткой и напишу по факту.

Во-первых, конверт оказался универсальным и ... ох, как я пожалела, что не купила его раньше. Когда сын был совсем маленький и ,в основном, мы передвигались с ним на дуне, конверт решил бы массу проблем. Особенно, когда ребёнка зимой с улицы сажаешь в непрогретую машину ( повторюсь, речь о переноске doona, в которой мы передвигались) , а потом начинаются танцы с бубнами переодевания и рассегивания в пути. С конвертом было бы все гораздо проще- расстегнул, когда стало тепло и готово!

Свой конверт я купила в середине сезона, в январе, поэтому он мне достался по суперцене. Покупала на вайлдберриз. Сегодня в том же магазине (в начале сезона), он стоит в два раза дороже. При всей сезонности, конечно, считаю это перебором...

Слева цена, по которой я купила, справа цена на сегодня. Так себе инфляция.

Конверт сам по себе очень тёплый , поэтому, используя его в зиму в тандеме с зимним комбинезоном, я не всегда его закрывала, тк ребенок мог вспотеть. Внутри - приятный флис. В районе ножек - ткань по типу плащевки, таким образом, сам конверт не будет постоянно уделан грязью от ботинок. Так же низ отстегивается, что позволяет его отдельно постирать , не стирая сам конверт.

Флисовая подкладка

Отстегивающийся низ

Вырезы под ремни - универсальные, таким образом, Вам будет удобно его крепить к любой коляске. У меня основная прогулочная была Hartan, и компактная той же фирмы, но у неё другие ремни, так вот и к той и к другой он подошёл идеально.

Универсальный вырез под ремни с липучкой
Основная прогулка
Компактная прогулка

На спинке сделано основание по типу «прорезиненного». Тут не могу сказать, что оно работает, у меня конверт держался за счёт веса ребёнка и ремней, «прорезиненное» основание , не сказала бы, что «приклеивается намертво». Это, пожалуй, единственный минус.

Прорезиненная спинка

Капюшон затягивается, что создаёт особый уют и во время сна лишний ветерок в ребёнка не задует.

Капюшон

Для меня этот конверт стал маст хевом на зиму и этой зимой, хоть сын немного вырос, я также планирую его использовать, но уже , видимо, в санках))

Достоинства
  • Защищает от ветра
  • Малышу комфортно
  • Не промокает
  • Отлично сохраняет тепло
  • Универсальный для разных колясок
Недостатки
  • Резиновая спинка немного скользит
Внимательный бу...рекомендует