Опубликовано 24 Май, 2020 - 18:03

Когда я покупала зимний комбинезон сыну, девушка посоветовала мне конверт бренда Leokid. Спасибо огромное той незнакомке, что поделилась своим опытом✨

Конверт Leokid Classic "Lamas camp"

Конверт Leokid Classic создан для малышей от рождения до 3-х - 4-х лет. Конверт сохраняет тепло на прогулке, защищает от ветра, дождя и снега. С конвертом leokid малышу будет комфортно на прогулке осенью, зимой, весной и прохладным летом.

Место покупки: Акушерство

Цена: 4299 рублей (с учетом скидки)

Логотип бренда Leokid

Благодаря такой находке мой сын прекрасно отгулял конец осени, зиму и почти всю весну ❄️ Зимой мы надевали легкую пижамку, зимний комбинезон, шапка, ботиночки и радостные запрыгивали в теплый, уютный мешок. Гуляли в любую погоду 🌧

Конверт Leokid Classic "Lamas camp"

СОСТАВ

Ткань верха: износостойкая ткань с мембраной 3000 мм (100% полиэстер). Водоотталкивающая пропитка.

Ткань подкладки: микрофлис (100% полиэстер).

Утеплитель: эко-пух 450 г (синтетическое перо).

Lamas camp

У этого конверта универсальное крепление, тем самым он идеально подошел к двум нашим коляскам Riko Re-Flex и Be2Me Emili.

Размер конверта: 105 см х 50 см (с дном)

Длина по спинке: 97 см

Вес конверта: 1 кг

Отстегивающееся дно конверта: есть

Прорези для трехточечных и пятиточечных ремней безопасности: есть.

Утяжка капюшона: есть.

Фиксация к коляске и защита от соскальзывания: есть.

Защитная ткань в зоне ног внутри конверта: есть

Молния по центру с защитой от ветра: есть

Светоотражающий элемент: есть.

Lamas camp

Жаль, что я не знала о существовании такого "помощника" в феврале 2019, когда сын только родился, понимаю, насколько это было бы удобно⚡️

Lamas camp
Я рекомендую Конверт Leokid Classic "Lamas camp", он однозначно стоит своих денег и оправдал себя миллионы раз. Однако, купить его по скидке, конечно приятнее. Поэтому советую его мониторить в разных магазинах.
Lamas camp

Также у нас есть дождевик и муфта Leokid, о которых я хочу рассказать чуть позже.

Другие мои отзывы на товары бренда Leokid

Дождевик Leokid для коляски "Village"

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Защищает от ветра
  • Не промокает
  • Отлично сохраняет тепло
  • Универсальный для разных колясок
savuvikaрекомендует
Расцветка красивая у конверта Smile
Зиму мы не застали, так что это только предстоит.
Может как раз обращу внимание на этот бренд Smile
25.05.2020
Спасибо! Лето самое подходящее время для такой покупки, это ведь будет не сезонный товар и на него наверняка будут скидки ?
Да, надо будет посмотреть! Спасибо Smile