Опубликовано 12 Май, 2024 - 13:02

Всем привет! ღ

От природы у меня пористые, непослушные и пушистые волосы. Без доп. укладки выйти на улицу я не могу, т.к. буду похожа на одуванчик. По этой причине выпрямителями для волос пользуюсь с подросткового возраста.

На обзоре у меня выпрямитель для волос Pioneer HS-10118. Поделюсь своим мнением о нём.

________________________________

• Гарантия: 1 год
  • Где купить: Ozon, Wb и другие точки продаж

________________________________

Описание товара:

Стайлер для выпрямления волос Pioneer HS-10118 с дисплеем, керамическими пластинами, быстрым нагревом и цифровой регулировкой температуры поможет восстановить или создать укладку, где бы вы ни были – дома, в отпуске или командировке.
Эргономичный, легкий корпус позволяет без труда выпрямить волосы. С ним вы не потратите много времени и сил, чтобы создать стильные образы. Благодаря своему компактному размеру и небольшому весу - 390 грамм, он не займет много места даже в небольшой сумке.
Рабочие пластины размера 95*32 мм с керамическим покрытием обеспечивают легкое скольжение и придают волосам блеск и сияние.

▫ УПАКОВКА / ХАРАКТЕРИСТИКА ▫

Честно скажу - упаковка меня немного расстроила. Какая-то китайская коробенция не самого лучшего вида. Тут вам и близко нет ничего "лакшери". Все до боли просто и обыденно.

Выпрямитель для волос Pioneer HS-10118
С разных сторон коробенции написана общая информация о приборе:

Внутри есть ознакомительные брошюры:

▫ О ВЫПРЯМИТЕЛЕ / ВПЕЧАТЛЕНИЕ ▫

Сам выпрямитель у меня тоже особого восторга не вызвал. Знаете, когда вы уже "взрослая тётя", то хочется окружать себя дорогими и качественными товарами. Этот выпрямитель к ним отнести никак нельзя. Дешёвый пластик (местами потрескавшийся и поцарапанный), обычный дизайн и не особо надёжный материал.

Выпрямитель для волос Pioneer HS-10118
Может быть мне попалась не самая "удачная" модель, но говорю как есть. На фото можно рассмотреть и царапины, и потрескавшуюся краску.

Выпрямитель для волос Pioneer HS-10118
Если не не брать в счёт внешний вид выпрямителя, то меня порадовало то, что у него есть несколько режимов температуры (у моего прошлого выпрямителя такого не было). Также мне понравилось, что он довольно быстро нагревается и сам выключается в случае перегрева.

Пластины довольно крупные и смогут выпрямить сразу большое количество прядей.

Выпрямитель для волос Pioneer HS-10118
Шнур электропитания весьма длинный и оснащен шарнирным креплением (вращается на 360°). Это очень удобно при выпрямлении длинный волос.

Если говорить о результате, то он самый что ни на есть обычный. Мои пористые и непослушные волосы выпрямителю поддались. Не скажу, что они стали кристально гладкими и шелковистыми, но в целом вид их стал более менее ухоженным и опрятным.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ПОДВОДЯ ИТОГИ МОГУ СКАЗАТЬ :

• есть регулировка температуры;
  • быстро нагревается и автоматически отключается;
  • шарнирное вращение шнура;
  • керамические пластины.

➖ МИНУСЫ:

• внешний вид не "ахти" (у меня есть царапины и потрескавшаяся краска на новом выпрямителе);
  • пластик дешёвый и нагревается;
  • нет фиксации пластин.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

От меня 3 из 5 🌟🌟🌟

Рекомендовать не стану.

________________________

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Быстрый нагрев
  • Длинный шнур
  • Керамические пластины
  • Регулировка температуры
  • Шарнирное вращение шнура
Недостатки
  • Не лучшее качество
  • Нет фиксации пластин
  • Пластик нагревается
  • Устаревшая модель
linaly55не рекомендует
12.05.2024
Лучше поискать по лучше вариант