Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 21:22

Всем желаю здравствовать!

Хочу поделиться своими впечатлениями о самом вкусном, по крайней мере для меня, пломбире на сливках в вафельном стаканчике, производитель: ОАО "Челны Холод", г. Набережные Челны, Республика Татарстан.

Все мы привыкли к такой аксиоме, что чем дороже товар, тем он качественнее. Так вот - данный пломбир не из этой непреложной истины.

Вернее, истина данного мороженого на сливках заключается в том, что оно недорогое, качественное, вкусное и традиционное.

Итак, относительно цены. Очень часто в сети магазинов "Пел*кан", проходят месячные акции на данное мороженое, поэтому его можно купить по цене с 50% скидкой, а именно за 19,99 руб.

Согласитесь цена смешная за пломбир.

Теперь относительно качества. Если посмотреть на состав, то можно приятно удивиться его натуральности. Пресловутыми "Ешками" здесь и не пахнет.

Что по вкусу? Скажу лишь одно - супер! Настоящий пломбир. Вкус молочный, ярко выраженный, при полном отсутствии посторонних привкусов и запахов, консистенция плотная и густая, при таянии напоминает сливочное масло (не случайно в названии присутствует слово "на сливках"), что лишний раз подчёркивает как натуральность, так и сохранение рецептуры и ГОСТа (31457 - 2012) при производстве.

Ну а на счёт традиционности могу лишь констатировать, что ничего лучше вафельного стаканчика из высококачественной муки пока ещё не изобрели. Вафельная крошка отлично подчёркивает вкус мороженого-пломбира на сливках, а также возвращает нас в далёкое детство (для многих советское), когда именно такого вида мороженое было весьма распространено и пользовалось неимоверной популярностью, как у детей, так и взрослых.

Да, вид простецкий, упаковка незамысловатая, но термостойкая, да, нет распиаренных компаний по ТВ, но, как говорится, "тот кто знат, тот понимат!"))

Вот и я делюсь с вами, дорогой мой читатель, что мороженое пломбир на сливках в вафельном стаканчике от производителя ОАО "Челны Холод" - это простой, но качественный шедевр, с самыми высокими потребительскими качествами (соотношение цена-качество), который даст абсолютную фору любому мороженому и по разным показателям.

75 граммов чистого наслаждения. Берите и не благодарите!))

Достоинства
  • Без растительных жиров
  • Вкус пломбира
  • Вкусное
  • Доступное по цене
  • Есть сливки в составе
  • Натуральный состав
  • Нежное
  • Очень приятный аромат
  • Сделано в России
zaz368рекомендует
13.09.2023
В"традиционном" 100 гр. Big smile
14.09.2023
Не видел сейчас, а если и было, то не помню точно))