Опубликовано 20 Январь, 2024 - 16:47

несколько раз
    ~ 1.57 BYN

Как активный курильщик, даже в случае с Glo я стараюсь всегда после сессии со стиками использовать жвачки. Они были в моей сумке всегда, причём всегда разные. И вот, зайдя в очередной раз в крошечный магазин у дома, весьма удивилась, не найдя там привычных. Пришлось брать что есть, так и познакомилась с самой яркой фруктовой жвачкой из Турции Fresh Smile🔥

Купить данную жвачку можно как в обычных магазинах, так и на маркетплейсах. Обошлась она мне чуть дороже 1 беларуского рубля, что оказалось меньше, чем все остальные бренды. Впрочем, до этого я видела её в первый раз, полагаю, что и другие покупатели тоже. Так что всё логично: пока нет дикой популярности - цена восхитительно низкая.

Упакована жвачка в яркую картонную коробочку. Но что действительно удивляет: такой бюджетный продукт дополнительно запакован в плёнку. Учитывая то, что далеко не на всех жвачках такого плана есть защита - это очень порадовало.

Сзади находится информация о продукте. Всё самое основное приводится на стикере, где информация дана на русском языке. Собственно, оттуда я с удивлением обнаружила, что взяла турецкую жвачку 😮

Коробочка открывается-закрывается как конверт. Каждая жвачка упакована в индивидуальную упаковку. Жвачка достаточно большая, визуально очень напоминает другой известный бренд. Открывается очень легко, есть даже ощущение, что бумажкой всё закрыто как-то совсем небрежно. Лучше хранить жвачку именно в коробочке, в кармане или сумке может открыться сама.По цвету жвачка достаточно необычная. Меня немного смутило это белое вкрапление, напоминает что-то заветренное, но по срокам всё сто процентов в порядке. Аромат приятный, фруктовый. А на вкус это просто что-то нереальное 🥰 Очень яркий вкус, ощущение, будто ешь фруктовый салат. Вкус натуральный, нет ощущение, что во рту коктейль из ароматизаторов. Но, увы, приспособить под свои потребности её так и не удалось. Мне в первую очередь необходимо было, чтобы резинка освежала дыхание после стиков или сигарет, но в итоге даже сами стики обладают более освежающим эффектом. То есть это просто сладость, больше всего напоминающая конфеты, а не жвачку.

Жевательная резинка Fresh Smile Тропические фрукты - очень вкусная и необычная жвачка, которая должна быть в сумочке каждого сладкоежки. Мне она не совсем подошла в качестве освежающей, однако очень советую попробовать, за свою цену интересная вещь.