Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 16:24

полгода или более

В супермаркете "Да!" на кассе иногда продаются удивительные вещи. Как вот этот вот крем с экстрактом персика, который прятался где-то между жвачкой, шоколадкой и батарейками. И тем не менее, крем оказался замечательным!

Крем для рук Zozu с экстрактом персика дарит коже глубокое, интенсивное увлажнение благодаря сбалансированному комплексу ингредиентов. Экстракт персика, мочевина и витамин Е в составе помогают смягчить сухую, грубую кожу рук.

Про цену

Крем стоит в районе 50 рублей Упаковки есть разные, но все стоят одинаково.

Про упаковку

Честно говоря. я и не сразу поняла, что это крем для рук, упаковка дой-пак в таком мини-формате оказалась неожиданной. Колпачок грозиться потеряться в тот же день, защиты от первого вскрытия нет. Но внезапно, крышка закручивается намного удобнее, чем самые близкие аналоги (я имею ввиду кремы в упаковке типа Локситан).

И для крема такой формат мне кажется оптимально удобным, вот где место такому формату!

Объем упаковки 30 мл

Страна-производитель Китай

Про консистенцию и аромат

Это густой белый крем, можно даже сказать, что плотный. Не совсем гелевый, это именно крем на маслянистой основе. Впитывается просто моментом! Аромат приятный, легкая персиковая нотка, химическая. На руках почти не задерживается.

Water, Cetearyl Alcohol, Mineral Fat, Mineral Oil, Stearic Acid, Dimethicone, Cetearyl Polyether-20, Methyl Hydroxybenzoate, Polyacrylamide, Bis(hydroxymethyl)imidazolidil Urea, Propyl Hydroxybenzoate, C13-14 Isoparaffins, Laureth-7, Flavor, PEG-100 Lanolin, Peach (PRUNUS PERSICA) Fruit Extract, Tocopherol (Vitamin E).

Про эффект

Все-таки я люблю кремы поплотнее для себя, поэтому этот вариант у меня сразу оказался в любимчиках. Надо всего фасолинку на все руки, хорошо растереть и он впитается в руки за считанные секунды. Для работы в офисе - это просто находка.

Крем отлично увлажняет руки, питания от него как такового нет. Он съездил со мной в регион с сухим воздухом, потусил с влажным летом и сухой осенью - мне пока все нравится. Хотя подразумеваю, что при отоплении его уже не хватит.

Отлично справляется с уважением кутикулы и боковых валиков, не оставляет ощущения липкости или пленки на коже. Комфортно, быстро и приятно пахнет.

Про этичность

У меня нет информации по этой марке.

Вывод

А чего тут думать, я просто пошла и скупила десяток этих кремов и распихала по всем стратегическим местам. И хожу теперь довольная и увлажненная. Но вот вариант с персиком у меня все же в фаворитах.

________________________________

Мои отзывы на другие кремы для рук:

Мусс-баттер для рук и кутикулы Color flecks Цитрусовый сорбет

Парфюмированный крем для рук Yerma Perfumery Handcream 2PM

Крем для рук RBG №2 «Так пахнет кошелек с деньгами»

Крем для рук Гельтек Крем для рук питательный Ceramides&Prebiotics, с маслом ши и миндаля

Крем для рук ВкусВилл / Избёнка Табак и ваниль

FoxRedрекомендует
19.09.2024
Такой формат прикольный Big smile
19.09.2024
Такой формат помню у Кларанс))
22.09.2024
какая прелесть)) это же просто отличный вариант даже для самой миниатюрной сумочки! лишь бы не порвался внезапно)