Опубликовано 7 Август, 2023 - 20:00

Доброго дня, друзья!

Сегодня у меня в отзыве жевательная резинка Orbit со вкусом пряного абрикоса.

Орбит со вкусом пряного абрикоса
Цена: 30,90р (многоуровневый ценник)
Место покупки: METRO, Москва
Вкус: Пряный абрикос
Вес: 13,6 грамм
Личная оценка: 5/5

★ Где купить? ★

Я лично покупал в магазине METRO Cash&Carry в Москве. Нигде больше эту жвачку не видел, кроме OZON'a b Wildberries'a, причем там она по конским ценам, которая доходит до 600р за одну штуку! За что, интересно? Smile

Также иногда можно встретить в лавках, которые ориентированы на импорт иностранщины.

★ Состав ★

Подсластитель Е420, подсластитель Е965, резиновая основа, антислеживающий агент Е553, загуститель Е414, влагоудерживающий агент Е422, подсластитель Е421, ароматизаторы, регуляторы кислотности: Е330, Е296; эмульгатор соевый лецитин, подсластители: аспартам Е951, Е950; глазирователь Е903. Содержит подсластители. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Содержит источник фенилаланина.

В составе много страшных слов, однако я бы не боялся бы их: в конце концов, жвачку Вы жуете, а не глотаете. Разумеется, полезного здесь мало, но и чего-то очень опасного не вижу.

Личное мнение и вкус

Пришел значит в METRO и в разделе "Скоро не будет!" обнаружил это чудо. Я погуглил и поспрашивал у друзей, этот вкус действительно редкий, даже не знаю, почему. Все остальные вкусы производителя в изобилии, тем не менее я взял эту жвачку для отзыва и любопытства.

Цена мне понравилась, 31 рубль. При покупке коробки сразу вышло бы около 28 рублей, что еще дешевле. Это не считая списания купонов и баллов магазина, таким макаром можно цену вообще смешной сделать.

➤ Сама жевательная резинка имеет двойную упаковку, чтобы лишний раз не рассыпать, скажем так. Легко рвется и достается.

Вкус мое почтение. Я беру сразу две подушечки, так лучше. Вкус очень насыщенный, действительно чувствуется пряный абрикос! Я восхищен, тем более ее можно жевать минут 20, а вкус особо не пропадет.

Общий вердикт: жевательная резинка Orbit со вкусом пряного абрикоса получилась недорогой, изумительной и вкусной! Единственным ее недостатком считаю труднодоступность. Моя оценка 5/5, рекомендую!

Орбит со вкусом пряного абрикоса

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Желаю всех благ:)

➤Мой отзыв на уход Coca-Cola и домашний СКЛАД КОЛЫ - ТЫК

➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Отзыв на импортзамещеннуый спрайт (Street) - ТЫК
➤Мой отзыв на импортзамещенную фанту (Fancy) - ТЫК
➤Мой отзыв на Jumbo Cola - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу "Каждый день" - ТЫК
➤Мой отзыв на Coca-Cola Vanila - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Вкусная
  • Дешевая
  • Долгоиграющая
Недостатки
  • Тяжело найти
Sergey_Uniworldрекомендует
07.08.2023