Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 10:06

несколько раз

= Добрый день!

Блуждая по магазину, я наткнулась на отдельно стоящий стенд с новинкой жевательной резинки Orbit. Сегодня мы будем пробовать эту новинку Orbit apricot ginger, лимитированную летнюю серию жвачки Orbit абрикос и имбирь. Согласитесь, сочетание новое. Сложно даже представить себе этот вкус. Но в том и есть интрига.

Упаковка стандартного ярко-жёлтого орбитовского оформления с изображением абрикоса. А вот об имбире можно узнать, если только прочитать на упаковке.

В упаковке 10 подушечек. Сами подушечки бело-бежевого оттенка, без каких-либо вкраплений.

Приятный персиковый аромат у жвачки присутствует.

Вкус.

Первое ощущение, верхняя глазурь жвачки - это явный вкус абрикоса. И кажется, где же тут имбирь? Но уже через минуту можно почувствовать имбирную остроту и лёгкое жжение в горле и во рту.

Яркий вкус держится не более первых 2-3 минут. А потом вкус смешивается, а еще чуть позже вообще ничего не чувствуется.

Спустя 10 минут жвачка уже не такая насыщенная. Вкус и правда необычный и удивительный. Не ожидала, что во вкус жвачки смогут добавить жгучие нотки.

Послевкусие - ворту есть острота имбиря смешанная со вкусом абрикоса.

Свежести дыханию такая жвачка не особо добавляет, но неприятные запахи перебить способна. Аромат больше похож, как если бы вы пили персиковый чай с имбирём.

Подвожу итоги. Вкус очень на любителя. И если вы не признаёте и не употребляете имбирь, то этот вкус вам скорее не понравится.

Упаковка манит, но я ожидала, что жвачка будет вкуснее. Попробовать стоит, ведь это очень необычный вкус, совсем не похожий на классику. Но больше я такую жвачку покупать не стану. Вероятно я просто не привыкла к такому странному вкусу и на мой вкус у Orbit есть гораздо лучшие варианты вкусно освежить дыхание.

= Спасибо за внимание!

Жевательная резинка со вкусом чёрной смородины

Дыня и мята

Черника

Клубничка 🍓

Достоинства
  • Необычное сочетание вкусов
  • Новинка
Недостатки
  • Вкус на любителя
JulisaKне рекомендует
29.06.2020
Имбирь сейчас запихивают куда ни попадя.
29.06.2020
Big smile с идеей, что такая жвачка убережёт от вируса
29.06.2020
ой, мне точно не понравится Laughing out loud
29.06.2020
Люблю чай с имбирем, а вот жвачка вряд ли понравится такая)
Не пробовала ещё такую
30.06.2020
Ой я, наверное, воздержусь)
03.07.2020
Я имбирь не люблю, буду знать
04.07.2020
Лучше всего классическая, с мятой Smile
10.07.2020
Уже хочу попробовать)
11.07.2020
Такую еще не пробовала)
12.07.2020
А я любитель имбиря и чай с имбирем и имбирь в сахаре, теперь еще жвачку для меня выпустили)) А про 10 минут не страшно, я жую не более 5 минут, хватить почувствовать пряное жжение Laughing out loud
20.07.2020
Он раньше был хороший. Сейчас испортился.
21.07.2020
Мне они не понравились.