Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 07:38

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Недавно я в первый раз попробовала ранее не известную мне жевательную резинку от марки KDV «Impulse». В магазинах я такую жвачку ни разу не видела.

Заказала жвачку через интернет-магазин KDV по этой ссылке

На момент заказа жевательная резинка стоила 14 рублей! Вес стандартный - 14 г.

Я выбрала вкус перечной мяты, на сайте есть и другие вкусы (арбуз, клубника, мята и со вкусом фруктов).

Есть язычок для вскрытия упаковки.

Смотрите какие красивые подушечки выглядывают из пачки, очень красивый цвет! Оболочка у жвачки ярко-голубая, а внутри подушечки белые.

Состав

Подсластитель и влагоудерживающий агент сорбит (Е420); резиновая основа; подсластитель и влагоудерживающий агент ксилит (Е967); эмульгатор мальтитный сироп и мальтит (Е965); ароматизатор идентичный натуральному; краситель диоксид титана (Е171); подсластитель, усилитель вкуса и аромата аспартам (Е951); подсластитель ацесульфам калия (Е950); эмульгатор лецитин (Е322); подсластитель сукралоза (Е955); глазирователь воск карнаубский (Е903), эмульгатор (Е435).

Я не разбираюсь в составе жвачек, но думаю и так понятно по количеству Ешек, что злоупотреблять ею не стоит.

Мои ощущения

Жвачка супер мятная...правда минут 10, но мне большего и не нужно. Я стараюсь жевать мятную жвачку после приёма пищи, что бы не оставалось запаха еды, когда нет возможности почистить зубы. Сначала жвачка настолько мятная, аж во рту всё щиплет от этой перечной мяты. Но мне нравится такая супер свежесть. Ведь мы все с вами помним, что свежее дыхание - облегчает понимание Laughing out loud

Жевательную резинку «Impulse» перечная мята от марки KDV я рекомендую, мне она понравилась и я буду покупать её ещё при следующих заказах Smile

Так же можете ознакомиться с моим отзывом на эту жвачку с другим вкусом.

Спасибо за внимание, всем хорошего дня!

Достоинства
  • Быстро освежает дыхание
  • Легко разжёвывается
  • Очень мятная
  • Подушечки красивого цвета
  • Ядерный вкус перечной мяты
Недостатки
  • Для себя недостатков не обнаружила
Julia.Juliaрекомендует
07.05.2019