Опубликовано 24 Август, 2022 - 12:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Давно не писала - вдохновения особо не было, да и интересного вам тоже не было о чем рассказать. Но сегодня хочу поделится мнением о беговых кроссовках известного, но почему-то в узких кругах, китайского бренда Li-ning. Мои беговые кроссовки от Skechers пришла пора менять и у меня встал вопрос - на что же?! Я была абсолютно довольна этими кроссовками, но бренд Skechers решил покинуть нашу страну и их кроссы было тяжело найти. А если они и были, то цена на них была вообще не очень 9 990 рублей (при этом их нет в наличии), год назад я покупала их за 4000 рублей. И тут у меня начался период мук выбора кроссовок для бега - дорогие я не хотела покупать. Да и брендовые, типа Adidas и прочие, я не хотела, так как на WB полно подделок, цены не радуют, да и эти бренды так же производятся в Китае. И меня посетила мысль купить кроссовки на Али. Начала читать обзоры и узнала, что есть достаточно хороших китайских фирм, которые производят качественные вещи. Так вот как раз фирма Li-ning была моим открытием.

Li-Ning - китайский лидер спортивной одежды и обуви, созданный своим основателем, чемпионом-гимнастом г-н Li-Ning 李宁 в 1990 году с простой целью - предоставить китайским спортсменам национальный бренд, представляющий Китай на мировой арене в Олимпийских играх. Это скромное намерение, почти 30 лет спустя, привело к росту компании - мирового масштаба в спортивной экипировке.

Основатель компании г-н Li-Ning является примером собственных достижений в спорте, победителем шести из семи золотых медалей на шестом чемпионате мира по гимнастике в 1982 году, который принес ему прозвище «Принц гимнастики». В 1984 году г-н Li-Ning выиграл три раза золотые медали, два серебра и одна бронза, чтобы стать самым почетным спортсменом на летних Олимпийских играх 1984 года в Лос-Анджелесе

Я нашла их официальный сайт, который меня сразу перенаправил на их фирменный магазин на Али. У него 99% положительных отзывов и на рынке он более 6 лет. Я начала изучать ассортимент и увидела отзывы тысячи людей, которые практически все ставят кроссовкам 5 звезд. И естественно, я загорелась их купить. Но решалась я долго, изначально их можно было купить за 1990 рублей, но когда я уже решилась на покупку, они уже стоили 2700 рублей и вариантов моего размера было не так много, но я все равно решила взять. Купила я самую дешевую модель и она же самая покупаемая. И начала с нетерпением ждать кроссовки. Кстати, доставка бесплатная, в постомат, пришла посылка где-то за 2 недели.

В 2017 году у Li Ning вышла первая коллекция, предназначенная не для спортсменов. Топ-менеджеры марки вовремя уловили тренд на слияние спортивного стиля, уличного и премиального. Вещи из новой линейки были успешно распроданы в торговых точках люксовых китайских ритейлеров. Зарубежные байеры тоже быстро заинтересовались этим начинанием, и вскоре стильные предметы гардероба от Li Ning поступили в сеть универмагов Selfridges, лондонские концепт-сторы LN-CC, манхэттенский Premier и прочие знаковые магазины.

Я, конечно, боялась не угадать с размером, но я прочитала много отзывов, и на свой российский 38 я беру обычно по длине стельки 245 мм - это китайский размер 8, то есть все соответствует размерной сетке, которая указана на сайте.

Принесла посылку домой, сразу достала, начала мерить - по размеру отлично, все подошло. Подошва классная, мягкая, пружинит. Верх ткань с вентиляцией, клея нигде нет, все сделано аккуратно, запаха тоже. Я, признаюсь честно, была под впечатлением. Такого качества я за 2000 рублей не ожидала (даже ругала себя, что надо было раньше заказывать). И на следующий день я пошла в них на пробежку и офигела, у меня по плану стояла тренировка 50 минут, но через 30 минут мне так сковало ноги, что я еле добежала тренировку, я была готова бежать босиком. Пришла домой, скинула кроссовки и думаю, надо покупать новые Smile.

подошва пружинит

У меня широкая стопа и при беге она еще расширяется, а кроссовки были зашнурованы очень туго. В итоге, я решила, что я в кроссовках бегать не буду, они и вроде маркие для бега (белые, а я белую обувь не могу носить аккуратно), буду в них гулять и ходить. Я из них не вылезала, наверное, недели две точно.

Они невероятно удобные, мягкие, на ноге аккуратные, ни разу ими не натерла, отлично стирались в машинке. И спустя 3 недели я решилась повторно надеть их на пробежку и ..... все прошло замечательно, за 50 минут я пробежала 8 км, для меня очень хороший темп. Бежать в кроссовках было очень удобно, они мягко пружинили, короче.... я кайфанула.

стыки идеальные, на клей нет и намека

Кроссовки на сайте разбирают как горячие пирожки, хотела себе еще одни заказать, но цена уже на них 4000 рублей и остался только один размер и то маленький.

Однозначно рекомендую к покупке данные кроссовки, заинтересовали меня и другие модели.

Немного милоты вам в ленту, но внизу на мне китайские кроссы

Yanka_08рекомендует
25.08.2022
У меня с кроссочами все плохо, надеюсь Найки вернется, из более или менее бюджетных марок они мне больше всего подходят
25.08.2022
Да их возможно купить, но цена не радует.